Прочие авто-темы
милые девушки... вопрос про машину и каблуки
раньше, когда не практиковала вождением на каблуках - мне казалось это жутко опасным и вообще чем-то нереальным)) когда стало некогда переобуваться - привкла. сейчас практически разниуцы не ощущаю - каблук 10 см или кеды. особенно, если подошка у сапожек с каблуками мягкая (гнётся). тем более у меня автомат.сейчас наступает лето... все летние каблуки на жёсткой подошве, некоторые с платформой и каблуком... скажите честно, вы на таком водите?)))и какие каблуки за рулём для вас более удодны а в каких неудобноо и на ваш взгляд более опасно водить?)
Главное чтоб ты ощущала себя безопасно и удобно!
А высота-ширина-длина это не важно!
_Ванёk _
А могла бы белыми тапочками закончить, и ещё кого-нибудь в них обуть.
А у нас одна шмара впердолила в остановку на РАВ-4. Трое в больнице, один не факт что выкарабкается. В объяснении написала "зацепилась каблуком за педаль газа". Делай выводы.
Мне без разницы какие каблуки. Главное - это подошва тонкая и подъем (у сапог) . Должны быть мягкие, удобные и хорошо сгибаться.
На прошлой машине рулила на шпильках, а сейчас никак. На этой не получается.. . Поэтому я решила не напрягаться, купила для машины аккуратненькие туфельки с масеньким каблучком, рулю только в них.. . Ножкам удобно, они после шпилек отдыхают!!!
я так тут постою немного вы не против?
в обуви на каблуках, конечно же, хуже. . Я стараюсь - в машине или без - вообще обувь без каблуков носить. Был такой период, что я за рулем была в шлепках на каблуках. . Почему-то было довольно удобно, хотя в ботиночками не сравнить все равно. А я вообще так (!) отвыкла от каблуков, что сегодня чуть ноги не сломала...: (( да и не на каблуках, так... платформочка. . Вот думаю: привыкать снова к ним или пошли бы они нафиг?
ты не о себе думай, а об окружающих людях, которые по твоей вине могут пострадать!
будешь сравнивать ответы авомоты и моды?
В кроссовках лучше всего. На каблуках не удобно :)))
ты что?!!! какие кеды????)))))))))))))) только каблуки и мини....))))))))))) тем более, мальчики присутствуют....))))))))))))