Прочие авто-темы
Вопрос к автоледи!! ! Сегодня наблюдал как девушка садясь в машину, переобувалась в чешки. Каблучки не мешают?))))))
Нет, абсолютно не мешают, причем, почти каждый раз, выходя на заправке на шпильке или платформе, какой нибудь мужик да спросит: "Ой, девушка, а вам удобно на каблуке?) ", на что я обычно отвечаю: А вы сами попробуйте, вам понравиться))))
Девушки правильно делают что переобуваются. Так нога лучше чувствует педаль газа и тормоза, а это контроль над машиной.
я тоже надеваю белые тапочки перед поездкой
мало ли что
я ща парковку параллельную наблюдал... минут 5)))
линии близко нарисовали, но не надо же это понимать буквально...)
я тоже переобуваюсь) ) Каблуки не мешают, но бережёного Бог бережёт. Не хочу что б он застрял под педалькой тормоза однажды... мммм
не.. . причем любой высоты))))
Я обычно за рулем, поэтому и обувь без каблуков. А на каблуках приятно просто выйти погулять, или уж если соберусь куда-нибудь в оперу, так это лучше такси взять.
не мешают- это уже привычка. но в пробке иногда ножка немеет ( механика) . а на дальние расстояния- удобную обувь- это обязательно
всегда на каблуках, мне удобно, ни какой разницы, я и в валенках могу не подшитых стареньких.
Мне не мешают. Но знаю таких, кто переобувается.
Каблучки не мешают, только их жаль, ведь краска с них стирается при нажатии на педаль. Вот поэтому некоторые и переобуваются.