Вопрос не шуточного характера
Есть у меня очень хорошая подруга. Дружим мы лет 15. Прекрасной души человек. В молодости обладала внешностью модели- рост 180см, осиная талия, ноги длинющие, сама красавица. Так вот о чем я. Когда ей было 18-19 лет была у них с мужем шестерка, обычный ваз 2106) Она не имея прав, ездила на ней на природе по полям, когда выезжали на шашлыки, на даче до магазина и обратно. В общем ей все нравилось, в машине было комфортно. Потом родили с мужем троих детей, она очень сильно располнела. Сейчас ей 30 лет с хвостиком, при своем росте 180см, имеет размер одежды 58-60. Решила она пойти в автошколу. Чтобы не зависеть от мужа. Чтобы каждый раз не просить его развезти детей по кружкам. Но вот какая беда. Говорит, что не может влезть не в одну машину. У них с мужем ниссан альмера, говорит, что не удобно сидеть за рулем. И руль на максимум поднимают, кресло отодвигают, все равно ноги упираются в руль, сидеть не комфортно. У меня опель зафира, машина большая. Посадила ее за руль, та же фигня. Со скрипом влезает. Не представляю, как ей помочь. Вот читаешь на автофорумах отзывы мужчин, многие пишут- у меня рост 180 см с гаком, в машине сижу комфортно и тд. У нее ноги конечно длиннее, чем у мужчин, но раньше ей и в шестерке было комфортно. Может ли так повлиять вес, что из-за него она не умещается за рулем ни в одной машине. Ребята, это действительно не шуточный вопрос. Я просто не знаю, чем ей помочь. Очень хочет в автошколу пойти, но, как учиться водить, если за рулем не возможно сидеть?
Прочие авто-темы
Интимный вопрос. Вес автоледи
надо худеть однако
Это хороший стимул похудеть, пора уже браться за себя.
Этой дюймовочке только тролейбус водить.
я - 186 см. , 110 кг. , размер одежды - явно больше 60-го (
свободно умещаюсь в Ладе Гранта за рулем + 4 человека еще )
лада ларгус - ваще здоровенный вагон )
Мне с размером одежды 48 в Ниссане Альмере руль касается ляшек (рост 175)....там просто руль неудачно расположен.
Нужна машина, где модно сиденье опустить ниже.
А проблема подруги вес+рост
хрень написала.
мой вес мне позволяет водить авто. (я не маленький)
Немцев надо смотреть. Шкоду, например. Даже в Фабии мне, с моими за 130 очень комфортно. Японов и прочих азиатов смотреть бесполезно, все они в толстяках нихрена не смыслят. Только немцы.
P.S. Ноги у женщин на самом деле КОРОЧЕ. Поэтому обязательно надо смотреть машинку с регулируемым рулём и, желательно, педальным узлом.
Попробуй Рено Логан.
тяжелый случай
У меня знакомый при росте под 190 см и весе 160 км катается на Кроуне и на Крузаке. Да и ко мне в машину входит. Я тогда представляю, что за девушка, которая не может влезть в машину. Наверняка под или за 200 кг. Выход один - худеть!
Это же как надо нелюбить себя любимую
Что тут думать? диетолог и срочно нужен!