Конкурс номер 1: Общее об автомобиле.
Для вас девочки три вопроса-отвечаем.
1)Целесообразно ли восстанавливать стойки и амортизаторы или лучше менять их на новые?
2)Что означает в переводе-CVT Continuously Variable Transmissijn?
3)Что такое фальшфеер?
Конечно правильные ответы,а так же мальчики голосуем за девочек,кто из девочек больше всех получит голоса то АВТОЛЕДИ 2012))))
Прочие авто-темы
И так ДоРОГИЕ АВТОЛЕДИ стартуем,девочки отвечайте,мальчики не мешаем(внутри)
Нась, ну каккие ту могут быть конкурсы то?:??? Вопрос час вэфире продержится и ты же первая про него забудешь... Ну и вообще - давайте еще девчонки писками мериться начнут!!!)))))))) )
Давай ты у нас будешь АВТОЛЕДИ 2012?!!!Ну и - ВСЕ кто хочет.

Нда, По-Ходу Идея Провалилась!
Виктор Тарнавский
Победила ДРУЖБА:) ,а теперь бъстренько девчата ,впред передеваться в купальники :) КОнкурс продолжаеться :)
Победила ДРУЖБА: ) ,а теперь бъстренько девчата, впред передеваться в купальники :) КОнкурс продолжаеться :)
ничего не знаю )
Настюш все автоледи умеют пользоваться поисковиком, я пас! Не объективно будет
Михаил Гусев
ну и что,голосовать все равно будут
Maxim Shmelkov
Настён, привет !!!
мона я отвечу как гламурное блондинкО ???)))
а за-а-ачем мне это все зна-а-ть ???
па-а-апик все пробле-е-е-емы реши-и-ит, а мое де-е-ело - с@с@ть как сле-е-едует ))))))))
а за-а-ачем мне это все зна-а-ть ???
Мне не победить в таком конкурсе, я ж в сервисе все делаю))))) . Про стойки и амортизаторы скажу так: это у кого какой карман + умелые ручки) Кто-то восстанавливает, мне проще заменить на новые. Ну про "огоньки" можно не отвечать)
а хде мой вапрос!!! !
Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!! !
))))))))))))))))
Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!! !
))))))))))))))))
Михаил Гусев
Пошли бухать у мя 3 ящика водки есть)))все провалилась моя идея)))
Maxim Shmelkov
Ну и вопросики, тут и мужчина не всякий ответит, без гугла: ) Бухать хорошо, окей я пива захвачу, заершим:)
Maxim Shmelkov
Голосуем за Анестезию! она одна тута пока))))
"3ящика"- маловато))))
А что это никто не отвечает???
Maxim Shmelkov
Юраааа!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Зачем нам эти мерялки.... чтоп обиды таить! )))я пропусчю....
Ну ответ на вопрос 1 содержится в самом вопросе, другое дело, какая мало мальски нормальная девчонка будет вникать в восстановление аммортизатора? (имхо-сугубо мужское занятие) . То же самое по вопросу 2, написано же черным по белому - Вариатор! По вопросу 3 совсем не понятно, зачем сюда используемый футбольными фанами фаер прилепили, да и любая девушка знает, что есть викпедия... Вы мне лучше расскажите преимущества и недостатки дифференциалов повышенного трения и самоблокирующихся а?
Это что, конкурс лучший автомеханик 2012?
Сергей Бессараб
билин гарелый, сказали же не мешать...
1) Лучше поменять.
2)Бесступенчатая коробка передач, или вариатор.
3)Типа факел такой.