Прочие авто-темы

Вопрос для меня очень серьезный.)) ) Просьба не хихикать и отвечать искренне и обдуманно.)) ) Внутри.

Значит так. По документам авто ОРАНЖЕВОЕ. На деле РЫЖЕЕ. Вопрос-Какие колготки одеть под серое платьице-фиолетовые или малиновые?))))))))))))))))))) )
Не орите тока, дайте поиздеваться.))))))))))))))))
Andrei Tornado
Лучший ответ
Олег Похомчиков Во блин.))) В точку.))))) Спасиба!!
а в чем вопрос та? эээ.. . ну это, бери две.
Колготи рваные надо одевать. Желательно в сетку и дырками на самых эротишных местах.
Олег Похомчиков Андрюх.))) Так это для личного пользования,а не для улицы.))))))))))
милая как не оденься все ровно раздиваться
ой, Кать, а я дальтоник, мне пофиг
красава
Кать, ты видель закат? Вай, вот такие же, только зэлёный!
Ulvi Cabrailov
фото обеих вариантов в студию, а так про чо речь то?)))
Город Грехов
Олег Похомчиков Ты сиреневые видал уже.))) Тока ты не смотрел.)))
серое платьице не надо. И так погода серая.
Олег Похомчиков Ну вот я колготочки веселенькие и подбираю.))) Привет.))
Ну поиздевайся....
для начала объясни чем оранжевое от рыжевого отличается а?
Suhrob Mamadzhonov
Олег Похомчиков е-мае.)))) Оранжевый апельсин. Рыжий как ржавый.))))))))
Одень чулки это во всех случаев +10 баллов любым колготкам)))
Под серое-РОЗОВЫЕ очень ХОРОШО будет) )

тут и думать не надо кстати, серое с розовым отлично сочетается
Bobur Ziyaev
Дмитрий Шмульский с голубым тож здоровско
Рыжая машина, серое платье, розовые колготки; время- скоро полночь и куда Катька попрётся в такой экипировке.
Жека Плющик
Раздевайся!!!, до без трусов ))) я Люблю оригинальный цвет))))
Егор Энкин
Олег Похомчиков Привет.))) Кто бы сомнивалси.)))
тут надо подумать, а то сделаешь что-нибудь не подумав, потом сиди и думай...)
Malik Аidinov
Катюх, да ну их нафиг колготки, зацепишь еще где: ) ходи так)
A*
Ar((()))Mo ****
Олег Похомчиков Привет. Да прохладственно уже щеголять коленками-то голыми.)))))
фиолетовые, но малиновые все равно возьми с собой))))
Павел Кобяков
за малиновые тебя любой пид... (- стилист порвет
малиновые фильдеперсовее
ну ты балда то! какие фиолетовые или малиновые???? нужно сиреневенькие в горошек!
Arman Eshanov
Что сегодня пила ?
Олег Похомчиков Здрасьте, приехали.И ты из мня алкоголика делаешь?? Ваще трезва. Просто люблю чтоб меня издалека видно было.))))
А чем оранжевый отличается о рыжего?
Олег Похомчиков Цветом.)))))) Оранжевый это апельсин.А рыжий это как ржавчина.
Полностью поддерживаю Юру. Фото в студию!
Балаклаву лучше одень.
С*
Слава ***
серые обой в розовый горошек устроит?
Уран Калилов
Зачем платье, зачем колготки?
Руслан Рыжков
а что отопитель не работает?
Влад Козлов
Олег Похомчиков То есть и зимой можно полуголой ездить?))))
никакие:)