Прочие авто-темы

так вот вопрос... очень серьезный... прошу без стеба, издевки и отвечать искренне...

Борис Казаков
Даже не представляю, Фантастика)) )
Но когдато люди и летать не умели....)))
Евгений Казьбанов
Лучший ответ
Меня МАЗ полностью удовлетворяет. По качеству, надёжности и комфорту.
Миша Галкин
Такого не будет ни когда, а если и всё таки сделают, нечто, то цены будут в разы дороже, тех же самураев и немцев - ЖАДНОСТЬ!! ! Нормальные производители играют на качестве и цене, а наши наоборот загибают цены. РОССИЯ -Матушка!
Джалал Азаев
проблема в том что ВАЗ потерял свою репутацию когда в страну хлынул поток иномарок. согласитесь еще каких то лет 15 назад иметь авто со свеклоподъемниками и кондиционером было просто на грани фантастиша. большая часть населения угробило свое здоровье благодаря классическим тазам по себе знаю, и позвоночник болел и судорога в ногах и запястья рук ныли не перестовая потому, что силу применять нужно было для управления машиной

считаю что с приходом калины и приоры начались ну хоть какие то улучшения хотя бы по комфорту.
гранта и ларгус это уже новое поколение КОТОРЫЕ и внешнем видом в целом то не выделяются из потока иномарок .
конечно же косяки есть. я бы даже сказала проблемы начинаются даже с сервиса.

буквально пару дней назад стала обладательницей гранты, но могу сказать с первой минуты как зашла в салон ощутила некое безразличие по отношению к клиенту.

есть опыт покупки новой иномарки из салона так что разница даже в этом ощутима.
радует одно машина новая в этом есть много преимуществ чем Б\У даже иномарка

так как продавая свою иномарку которой было 3 года и она просто убилась в ДТП, я понимала что реально я продаю битый гроб который отремонтируют и продадут кому то как почти новенькую машинку но ее историю знаю только я.

а в другом ДТП она может и насмерть кого то угробить просто до этого ДТП было еще одно где по страховке меняли весь левый бок. вот такая вот печальная история.

сейчас временно тоже таз был старый, по сравнению с ним грата просто небо и земля.

так вот проблема в том что что бы не выпускал ВАЗ это тут же стараются засрать. хотя посмотрите вокруг сколько у нас ВАЗов и меньше их не становится.

хотя положив руку на сердце если бы любая другая качественная иномарка новая стоила столько же я бы взяла иномарку.

В целом авто ВАЗ держится на плаву только на глубинках России и на людях кто получает очень низкие зарплаты.

просто по деньгам люди больше ничего другого себе позволить не могут
Gasanov Zaur
Дмитрий Кузьмин Аурита! Мне очень хочется читать ваши отчеты о техническом состоянии вашей авто. Ну хотя бы месяц!! И возможно я поверю в ту фантастику!!))
ВАЗ занимает свою нишу и лучше бы ему пока дальше не лезть. Новых машин на уровне Гранты или Самары в их ценовой категории у иносранцев нет. Приоре я уже однозначно предпочту Рено Логан. А вообюще, машины у нас дорогие. Приора должна стоить 300 000 и не больше, а если у нас реально создадут машину, по всем характеристикам не уступающую Мерседесу бизнес класса, то стоить она будет, как Бентли. Русская жадность и коррупция не дадут развиваться ничему! Сколько стоила Волга Сайбер? За её цену можно было позволить и брендовый автомобиль того же класса, тоже новый и даже в лучшей комплектации при всех пошлинах.
Фантазёрка. В японках только правый руль немного мешает, больше минусов не вижу.
господи, что же мы русские, так себя не любим.
Своя машина-только ПРАВОрульный Японец. Чего-то другого из легковых, если машина не под такси или "полгода покататься, абы подешевле и скинуть) -НЕ НАДО. :)
На самом деле БМВ сделанная у нас лучше чем сделанная у них, вот так иногда получается.
И российский Опель, лучше бельгийского например.
Если бы. . да кабы... .
Поживём-увидим.
У меня 2 машинки и обе русские-ни каких проблемм.
Борис Казаков кусь тя за шею...
Когда будет реализовывать, тогда и поговорим)
Пока в России воруют и бухают ни хрена американцев, немцев и японцев не обгоним!!
Фантастика. Ты хоть сама поняла, чего написала?
Андрей Бойко
мы коммунизма 70 лет ждали и что получилось
купят. бывают таможенные пошлины
Ал Тимофеев
ну да, никогда не возьму ладу, какая бы она не была, и такого никогда не будет что какая то там лада будет на одном уровне с мерсами, лексусами, бмв и так далее
Gasanov Zaur никогда не говори никогда. в жизни всякое бывает.
по твоему сценарию фильм создать. а если серьёзно поддержу отечественного товаропроизводителя. но когда автоваз догонит японцев и немцев эти ребята уйдут далеко вперёд))))
Олег Савченко
Это так. Должно пройти очень много лет, чтобы люди начали доверять автовазу. К статти, ВАЗ выпусти электромобиль, но он стоит миллион рублей... На что они расчитывали? Его бы и за пол ляма никто бы не купил.
да ну, если машина будет действительно качественная, то рано или поздно об этом будет известно. В первую очередь из уст авто экспертов, потом от рискнувших купить и т .д по цепочке...
Аскер Алауов
фантизии у вас прям как у Андерсена:) ) а что лада приора или др. авто так плохо покупаются? цены ведь на них растут только. так что все равно есть спрос на такие авто.
Victor Dolmatov
Наверно купят