Прочие авто-темы

Что делать, и как защититься от такого в машине? (Вопрос очень серьёзный!)

Обещал человек вернуться, похлебав супику, да не смог... И ведь дело то не в том, кто и как готовит супы - ноне травануться можно чем угодно! Но озадачил меня вопрос... Что можно сделать такого, чтоб когда траванулся чем и без гальюна себе дальше жизни не представляешь, а надо ехать? Предложения "повесить на цепочку от ванны руль от Nissan GTR и водрузить это на шею в виде оберега, а на лбу написать "Пустышка" не канает - знаю одного такого... Вечно в сортире пропадает... От этого галлюцинации начинаются - всюду мерещатся некие "флудерасты" и хочется снова есть... (наблюдал лично такие симптомы сегодня!) Спасайте, Уважаемые! Погибнет же человек! Приветствую всех, в прохладном тяпничном вечеру! ;)))))))))))))))
Сергей Семенов
У моей жены был случай: Работала она в лаборатории и приехал один их водитель с будуна, попросил у нее подлечится спиртику, а жена ответила что спирта нет а есть только спиртовой раствор фенолфталиина 1%,короче тот выпил и поехал в рейс в деревню, как тот сам расказывал, когда ему уже надоело бегать в до кустов, вытащил сидение из газона и сел на ведро и так ехал до деревни. Так что можно на ведре, проверено.
Сергей Усачев
Лучший ответ
Ахмат Ибрагимович И не расплескал ? !
ПДД прямо по тексту запрещают управлять авто в болезненном состоянии, т. е. в данном случае -вообще всегда запрещают.

Хотя хрен знает, мож пройдет
Можно литр молока выпить. Оно хорошо очищает желудок. Когда вырвет, то ещё литр.
Загнать патрон куда надо...
Сожрать пачку Левомицетина....)
Щас многа чо в супчик роняют асобенно в апщепите.. . мог и шильдиком мерседесовским падавицца))))))
Сергей Тарновицкий Шильдик - это наше ВСЁ !
Я вот шильдик себе прикупила, на аватарку - ШЛЁП ! и тут с вами тусуюсь, каГ большая... )))))))))))))))))))))))
лучший способ - выпить метиленовый синий (разбавить как марганец, до синего цвета). Или -еще лучше- на стакан воды 5-6 капель йода - схватывает через минут 15 и все. Я, чтобы легче было проглотить пью так: капаю в 1\2 стакана ёод, пью, а потом допиваю 1\2стакана чистой воды. Детям можно 1-2 капли .
Muxammatali Ishniyazov
Слава Петров Даже не хочется стесняться в выражениях....

ИДИОТИЗМ редкостный, уровень - высший!

Пить йод - медленное самоубийство. Сама-то - да и четр бы, а дети чем виноваты?

1-2 капли даже для взрослого - удар по иммунитету жесточайший. Сперва будут частые простудные заболевания, грипп и т.д. Затем - сахарный диабет, гормональные сбои и даже лейкоз.

Радужная перспективка?
Януса в галюн закатать))))))) )
Или в асфальт)) )
А лучше в игнор, ни трогаешь, оно не воняет ((( сцуку
всех на ...й,
кто не с нами, тот против нас!!!!
Пряхин Артем
Слава Петров Погодь, это тот Янус, который у гадов год назад тусовал?
Чет я его с тех пор как обос...ся, более не вижу на Ответах...
Неужто опять объявился?
Сергей Тарновицкий Правда чтоЛь ? !
Зашибись ! Я чо-то пропустила !
Хи.... знать судьба у него такая.... пропадать в общественных местах)))))))... ему уже ничего не поможет....
В дороге проблема со СТУЛОМ - не дай Бог никому !
И ведь случиться может с каждым.
Даже если НУ ОЧЕНЬ крут.. .
А если пробка? Вообще кранты !
Канистру йода с собой возить и этот... как его "метиленовый синий" ?
А вдруг с этиловым перепутаешь ?
Спиртом, конечно, надёжнее... дай Бог каждому !
Но ведь НЕЛЬЗЯ ! !
димедрола попить!
Vyacheslav Baberdin
Может просто пробку???