Прочие авто-темы
У меня очень серьёзный вопрос а моторный отсек мыть можно у авто там ведь проводка и фильтра разве мочить можно ?
последние лет 20 на хороших мойках есть цена на просто мойку движка и предпродажная мойка-500р--так что мыли и моют все авто независимо от класса--но лично сам никогда в жизни такой услугой не пользовался-мне не трудно открыть капот и протереть и помыть при каждой мойке после каждой поездки--в итоге мои движки всегда в идеальном состоянии-ибо авто для меня --железный друг--
Сергей Холоша
спасибо-друг
Я мою часто, ничего не заливает. Главное, чтобы двигатель успел остыть.
японцы моются на ура.... во всяком случае мицубиси ...
даже нужно
можно я ж мою причем не первая машина и еше со средством для моторного отсека продается в магах все для автомоек такая хрень вонючая всякую фигню разьедает воошем
закатываю рукова раз пару лет и мою руками предварительно открутив некоторые части которые мешают везде залезть (воз. филтр, АКБ и прочее...) , а керХ еру не доверяю
никаких приколов, абсолютно безболезненно моются все, кроме тазов
Александр Решетов
и тазики моют
можно. мою два раза в год на автомойке. девятка. и нихрена с ней после этого не случается.
Отсек мыть можно, а вот фильтр воздушный не стоит.
Правильно говорят. Мыть не только можно, но и нужно. А за проводку не беспокойтесь, она не промокнет.
смотри нарушится температурный режим двигателя, без грязи то*** и масло течь снова будет
ничего страшного можно ну конечно если напор бешеный сделать вобщем с дури можно и х.. . сломать а так вообще слышал что сода помогает обливаеш водой потом пищевой соды посыпать и смыть через время но для проводки сода не желательна т к соединения окислятся там просто получше смыть ведь наши дороги вообше сьлью посыпают