Прочие авто-темы
А если в Жигулях в багажнике собрать второй моторный отсек, машина станет полноприводной?:))) Креативная идея - дарю:)))
Поздно. До этого додумались еще в 30-х годах. Вот только марку не помню, а журналы перелопачивать сейчас не хочется.. . Реально существовали автомобили с двумя двигателями, по одному на каждый мост. Могли и на заднем ехать, и на переднем, могли на обоих...
Лягушатники тебя опередили лет на 40 с такими идеями :))))
Знаменитый Гадкий утенок - Де Шево Сахара :) 2 двигателя, 2 замка зажигания и все такое :))
Благодарю за креативную идею!! ! я над этим вопросом поработаю)))
А разве у полноприводных машин по два двигателя? Это вы погорячились с такой идеей.
Не знаю, как с приводами получится, но куда же всякие нужности складывать??!! -)
когда испытывали движок на таврию, на запорожце ставили второй движок под капот, получился запор 4x4, этот экспериментальный вариант назвали тяни толкай, развивал скорость свыше 150км.
проходимость точно улучится можно даже не заводить 2 двиг
не получится - потому что багажник жигулей заполнен всегда всякими запчастями, необходимыми в дороге, а если его не будет, то куда их девать-то, ведь их в два раза больше станет!
"если в Жигулях в багажнике собрать второй моторный отсек", эта недомашина станет полноценным мусоровозом, так как мусора в ней будет больше, чем чего либо другого
Может поийти по пути наименьшего сопротивления и поставить задний мост от шестерки вот Тебе и полный привод будет ))))
Юрий Лутченко
Болидик, а что это твоя аватарка в некоторых вопросах перевернутая? о-о-о-о....
У тебя что, похмелье? Ты лечись, не хулюгань:)))
А если в в багажнике "запорожца" поставить, то "мерседес" получится..