Прочие авто-темы
Почему "Жигули" стоит дёшево,а английские старые машины - дорого?
Жигули это массовый автомобиль~первые это это ФИАТ ну а затем РЕНО.Первые АВТО~РАРИТЕТНЫЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ СТОЯТ ДОРОГО!#Чем меньше экземпляров осталось тем дороже!#~Кстати новая футуристическая тачка стоит более 5 млрд $(+с различными патентами и технологиями что кстати недорого!)~это как разработка микропроцессоров когда получается хороший камень то он может принести сотни миллиардов долларов капитализации компании и десятки миллиардов прибыли каждый год к примеру продажа в Мире 50 или 100 миллионов смартфонов от 500$ до1000 $ в год солидная сумма получается!
Вот не хочу я Форд Англия ни за какие деньги
даже старый Ролс-Ройс это имидж и понты
Почему-то мне кажется, что наши жигули тоже будут стоит дорого в Англии, а английские авто в самой Англии будут стоить примерно так же как для нас жигули здесь! )))
Жигули делают в рф массовый автомобиль их много ,а иномарки даже со свалки в ес типа металлом везти нужно еще в рф вот поэтому и стоят дороже ,а там наоборот пошла на свалку и выбрала английскую старую машину дешево
Жигули в отличном состоянии будет стоить очень даже неплохо, например ваз 2101
английские старые машины - старые и английские.
Англичане выпускают только дорогие автомобили для элиты, а для народа среднего класса закупают не дорогие машины за рубежом.
Потому что на западе сплошные капиталисты, а Жигули наши родные, отечественные
Жигули - пропёрженные просто