Ладно иномарки,но Жигули,старые....
И как думаете,вот просто если люди перестанут брать б/у технику по новым ценам,рынок это обвалило бы до прежнего уровня или нет?
Прочие авто-темы
Каким образом старые "Жигули" зависят от курса доллара?))
Это продавцы думают что зависят, а оно оказывается что не так.
Люди не перестанут брать б/у технику, потому что ездить надо, а на новую денег нет. Или вы серьёзно думаете, что тот, кто собирался брать б/у тачку за 150, увидев, что она подорожала до 200, пойдёт и купит новую из салона за полтора-два ляма?
Если еть рост цен, и инфляция, то жигули, или картошка .Они подорожают .И ето не коментируется
Valera Vidish
но это происходит...
никак не зависит
цены в долларах на всё.не хочешь не бери, но инфляцию не остановить, дальше будет только дороже.
Все зависит и старые жигули и спички тоже
жигули никак. зависят владельцы.
Ну, на старые иномарки цена растёт, а за ним и старый отечественный автопром подтягивается, чтобы ценовой промежуток сохранить.
Всё растёт в цене, вот и хлеб подорожал, и проезд в городском транспорте, и комуналка...
Valera Vidish
да, причем парадоксально. Цены 10 лет назад и сейчас, местами одинаковые, вот только старые ино тогда были свежее
но за то крвмнаш.
Так запчасти Китайские есть
Мурат Исабеков
не во всех)
От курса доллара зависят цены на вторчермет, следовательно и жигули дорожают. Сейчас хлам, который будет на честном ходу полгода- не может стоить менее 30 рублей, ибо на вторчермете он будет стоить приблизительно 18 рублей.
У нас не зависит от курса. Средняя цена копейки 100 баксов. При условии, что на ходу
Михаил Матвеев
У нас пару лет назад на телефон меняли
просто деньги дешевеют во всём мире думаю. вот инфляция и растёт по всем направлениям
ну и не покупаите дорогои шлак. есть прули. им ваще курс доллара по лямбде и по глушителю
Мне вообще задний привод не нравится, у жигулей и еще сил нету для него. Для меня вазы от 10 серии только