Прочие авто-темы

Вашо машино!! Это девочка или мальчик. Не могу решить Москвич это кто?

Juri Sannikov
Москвич тоже машина! Нам 14 лет служил и не разу не подводил. Теперь нужно смотреть какой водитель- так и называют они (ведро с болтами) . Следить нужно за вашим авто. А москвича я называл- ЧАРЛИКОМ!
Александр Панфилов
Лучший ответ
Juri Sannikov Спасибо огромное!!!!
если ломается - девушка ;)
Андрей Титов
я на метро езжу.. нет у меня машино!
москвич это трудный пацан! который любит мужское отношение! но и за хорошую обслугу будет возить верой и правдой! вплоть до отбрасывания колёс.. в общем автомобиль не для белоручек!!
Думаю, у Вас мужчина!!!)) )
У меня девочка, как ни назови)))
Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение:
москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками . .
Рома ******
Vj Nurali А куда отнести непальца и непалку???
Москвич - это ведро с болтами и гайками, возомнившее себя автомобилем :-)
Alex Balasov
Juri Sannikov Я не соглана!!! Просто его проектировали козлы!! А он пытается существовать!!!!
москвич-это мальчик. точно!
Erkebulan Targynov
А это не от названия марки зависит, а от ее нрава, у меня определенно девка, наглаяяяяяя :)))
Шмата Владимир
У меня Москвич Иж Ода - девочка! )))))))))))))))) А вообще где-то читала, что можно понять после первой аварии: если в нее въехали - то девочка, а если Ваша машина в кого-то въехала - то это мальчик ))))))))))
Juri Sannikov А если машина сама вьехала в столб два раза? задом?
Москвич - не МосквичКА ->> ОНА

ну в смысле он )))

а у нас девочка :)
Najmi Bakr
Предположительно житель города Москвы
Москвич-мужского рода (он мой) соответственно это ОН
Москвич это оно
москвич-это ДЕДУШКА припадочный
Москвич это оНо. а Хонда - она,
Juri Sannikov Хонда это девочка?
Во, проблема! Сказал бы мине какого поля ягода мая БЕЕЕЕЕ-нтли!
И Солнцев
Juri Sannikov Бентли не может быть с родом:)) Это машина!!!