Прочие авто-темы

Для Вас Ваша машина девочка или мальчик?

она у меня -Кукушона
на самом деле, если человек не наездник, а водитель, то он и пол машине определит и имя даст, и даже разговаривать с ней будет )))
А если просто наездник-пользователь, так для него что трактор, что мерс последний -куском железа будет безродным.
Николай Пылышко
Лучший ответ
Железо. Оно.
Сергей Кардаш
всё зависит от конкретной машины. вот например несколько машин, на которых ездил: вектра - девочка, джетта- девочка, а вот отцовская аскона - однозначно мальчик, рабочий мерседес - тож мальчик, хоть и имя женское))
девушка она у меня-Леди вамп
Rufat Mamadov
Freboy приветик...интересно. что она у тебя вытворяет на дороге ?что ты её так назвала? ))))))))))))))))))))
Мальчик, когда едет и девочка когда стоит. Гы)))))))))
Хоким Зоиров
У мя ваще марсианин какой то, оно...
Тазик дефочка, Рио мальчик. их в один гараж страшно ставить-камасутру прям с утра начанают
для меня машина-средство передвижения по дорогам общего пользования.
Алексей Демко
унисекс)) ) в руках женщины- мальчиком прикидывается)) ) а в мужских руках, как девчонка ведёт себя)))
Не признается.
Никита Якупов
Железка - она и в Африке железка, только чёрная! :)))
Никогда не понимал людей отождествляющих машину с живым существом.
Artemy Ninburg
Артём Соколов не с людми...просто ОН или ОНА...джип-ОН...легковая Королка - ОНА....ну наверно как то так
Маникенщица Она у меня))))))))))))
Пацан
Глафира, её звать, хоть и опель зафира.
Ut
Utegen
Девочка.
Сергей Клюкин
Для меня машина гермофродит, имеем друг друга по очереди))))))))))))
Vaqif Veliyev
Машина для меня это средство передвижения. Toyota Mark X - выходит что пацан)))
Был "мальчик" сейчас две девочки.... И дело не в марке и названии модели, а действительно характер у них такой..
Эльдар Горный
Между колёс посмотри-там что? :-)))
Олег Логачёв
смотря какая машина
А посмотри на её реснички.
Сергей Шишлов
Если выхлопная труда узкая, то девочка.
у моей характер как у девочки, вредная бывает