Прочие авто-темы

Дорогие автоледи !

Ну почему как я к вам в машину сажусь вы меня сразу спрашиваете не боюсь ли я? Нет не боюсь вы нормально водите!!!
Женя Шелехов
ой Саня, вспомнился анек, :) просто мы боимся плохих запахов порой в салоне :)))))))
В автосалон приходит блондинка.
(Б) У меня на высоких скоростях в салоне плохо пахнет.
(А) Хорошо, сейчас все проверим и починим.
(А) Михалыч, иди проверь, что у нее там воняет.
Мастер садится на переднее сиденье пассажира.
(М) Вроде все нормально, ничем не пахнет.
(Б) Так это только на больших скоростях запах появляется.
(М) Ладно, поехали!
Блондинка вдавливает педаль газа в пол и машина срывается с места.
Скорость на спидометре 50-100-150-200 км/ч
На скорости 200 км/ч блондинка сбрасывает скорость до 180
и входит в поворот, при этом машина чуть не опрокидывается.
(Б) Вот чувствуете, чувствуете запах?
(М) Я не только чувствую его, я в нем сижу!
N.
Nur .......
Лучший ответ
Женя Шелехов Не Марусь ты прости если неправильно вёл! Валли твоего....
Спрашиваем, потому что предпочитаем правду... приправленную комплиманомЪ
Ой, спасибо!
Никто не похвалит... а мы водим хорошо... иногда)))))))))
Эдуард Букин
Нормально?? ?
так меня еще никто не оскарблял....
Шухрат Хасанов
Женя Шелехов Ну леди ! Я им тут понимаешь на весь сайт коплименты а они!!!!
Это с ответов тя отдача накрыла! Сафсем дефчонкаф запугали гранатами! ;)))))))))))))
Ivan Guseinov
И я том же,
а ко мне ты есчё не садилса!
Женя Шелехов так приезжать на тусовку надо было!
я ни спрашиваю, чо спрашивать все равно уже тронулась)))
Виталий Семин
Женя Шелехов Привет Маринчик!Ржу ты как всегда!
Привет, солнышко! Ну прямо тепло по душе...
Kymbat Sadykov
Женя Шелехов Здравствуй дорогая! От одних слов таких расстаял!
ты еще со мной не ездил!
Vadim Z
Женя Шелехов А что затерзалаб вопросами?
Vadim Z залезай, посмотришь!
такие лица не пускаю в машину!
Влад Чёрныш
Ну хоть один комплимент нам...))))) Спасибо, мы оправдаем ваши надежды!))))
Ieruga D;
Женя Шелехов Привет Алёнушка!
а сам то рулишь? наверное нет, судя по вопросу, по тому и не боишься.
Женя Шелехов Да куда уж мене то! 13 лет за рулём! Конечно нет!
Ivan Guseinov ;)))))))))))))))))))))))))) Оправдал ник! Молодца! ;))))))))))
А я никого не спрашиваю))) ) Поздно спрашивать уже)))) . Если сел, то значит не боиться))))
Женя Шелехов Приветик Иринка!
А вдруг описаешся, а так вроде предупреждали....
Спрашиваем по принципу таможни - Доверяй, но проверяй! Хотя я ни разу не спросила. Наоборот, народ хвалит, что хорошо вожу машину и видно очень долго.... на что получает ответ: - да нет, 4 года! ..)))))))))
А я и спрашивать не буду. Сел - уже поздна :)
Да потому, что большинство не понимают, что нормально водим.. . От того и спрашиваем.. . Чтоб во время движения эксцессов не возникло)
Гог Г
А то вдруг не спросим и разобьемся))
Aleksey Kurin