Прочие авто-темы
Господа Автомотовцы! А Вы пропускаете Автоледи на голубых *Опелях*?

Пропустите Господа.. . а я с вами когда-нить в пробке постою)))
о ес... попробуй такую не пропусти
Чё ж Не пропустить то? Я ж Не Зверь Какой Отмороженный!
Уважаю автоледи на любом автомобиле, они нам уважаемые.
а я на танке
а мне пофиг, кто меня пропускает, а кто нет
Голубой "Опель"??? Там явно не леди!!!
господа АВТОМОТОВЦЫ их коллекционируют на капоте)))
Максим Переломов
Привет,Ань!
Я пропускаю только тех, кто имеет приоритет в движении, и тех, кто испытывает явные трудности на дороге (таких видно сразу) . А всяких нахалов и нахалок, на каких бы машинах они не ездили, не пропускаю никогда.))))
Только если попросит)))
уступить могу место в кювете
...красивые туфельки... не дадите поносить? ヅ ゐ
Если еду по главной дороге, а мадам на второстепенной и движение не интенсивное, а также, если мадам не включает поворотник, то пусть ждет, флаг ей в руки
Терпеть не могу опель, правда))
Автоледи стоят вдоль трассы!
За рулём автомобиля ВОДИТЕЛЬ.
если она на главной - пропускаю. . а так???? обойдеццо)))))))))))) )
как правило пропускают они меня))) ) я большая ))))
Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))
Ардак Кабиденов
пицот баллов!!!!)))))
С леди мы обычно пропускаем на грудь по стаканчику....
Не только на Опеле пропускаю, особенно если по дороге мечется.
конечно нет.... приглашаю на пит стоп
Правило ДДД будет актуально всегда, а уж кто там и на чем - не важно.
нет конечно
А я даже Лексусы не пропускаю)) ) КамАЗ, как много в Этом звуке....
Александр Балашов
БЕЛАЗ всегда... страшней Камаза)))
Голубой цвет не катит.... Вот если бы розовый!!!!
Смотря с какими бамперами...
и голубых тоже!
Всегда пропускаю!