Прочие авто-темы
Вопрос автоледи
Вопрос автоледи и нормальным людям вообщем.была такая ситауция.вот еду я по правой полосе(как и положено в принципе) впереди автобус притормаживает у остановки.я включаю левый поворотник и вижу слева едет машина чуть позади моей машины(то есть с такой же скоростью-то есть медленно).ну я долго не думая перестраиваюсь-оказалась быстрее и проворнее его(ну получаеться он не ожидал подреза-ну извините-ну ладно каюсь-должна была встать за автобусом пропустить всех и затем ехать-в следующий раз обязательно так и сделаю-как говориться методом проб и ошибок).ну что вы думаете ну объехала я автобус вернулась на правую.так он начинает параллельно ехать со мной.я не обращаю вниманию так как у него ещё и вдобавок тонированные стёкла.он меня значит обгоняет.я еду получаеться за ним(дорога расширяеться-теперь три полосы)мы едем по второй полосе.вижу он начинает тормозить.хорошо хоть не резко.и останавливается.я соотвественно тоже по тормозам.думаю надо его объехать.включаю поворотник начинаю перестраиваться а он не даёт.вот идиот.ну думаю.ладно вот теперь придёться стоять как дура(чтоб ничего не случилось)мало ли чего он там задумал я с ним играться в догонялки и перегонялки не собиралась.и тут он оътезжает на левую полосу.и потом резко берёт через все три полосы едет к повороту на развязку.вот идиот!что посоветуете в данных ситуациях когда дебилы и идиоты преднамеренно пытаються создать аварийную ситуацию девушке за рулём и ещё за тонированными стёклами невидно их уродских рож- типа крутые.Надо уважать девушек не только када в мыслях трахнуть её.но и на дороге.када действительно в любую секунду весёлая беззаботная жизнь твоя может превратиться в считанные секунды до смерти?
Знакомая ситуация, мне пару раз такие обиженные придурки попадались. А что ты с ними сделаешь? Просто будь поаккуратней с козлами в тонированных особенно машинах, а то на самом деле рожу не видно и не знаешь, что у это балбеса на уме, адекватный он там вообще или как. Либо на правую полосу вставай или вообще, ну и пусть подумают, что дура, а ты припаркуйся, а еще лучше вруби аварийку посреди дороги и едь 20 км в час. И пошли они все!!!! Счастливого пути!!!!
Ужас! Вот придурок, даже если вы его и подрезали, вы же не могли этого не заметить-это не повод так проучивать...
Ты права Машонка, больше так не делай Зайка !:)
Сочувствую тебе от всей души.. Слава богу мне такие ушлёпки не попадались... Но я уверена в данной ситуации я бы сориентировалась бы как-нибудь в свою пользу.. Не позволю себя обижать!!!!
Стоило помигать ему аварийкой, мол - извините.
ну идиотов везде хватает надо было обогнать подрезать выйти из машины и по голове настучать :))
Ну во-первых в данной ситуации пол не имеет значение (максимум +-10%)
Во-вторых подрез на дороге, это признак либо идиотизма, либо неуважения, так что вам просто отомстили, хотя и этого делать не стоило,
Короче оба виноваты
я бы протаранила такого идиота! а вообще-хватает разных ...на дорогах. не факт, что всё это из-за того что женщина за рулём. был бы мужик-ещё б подрались.
а у меня кстати похожий случай был, только в оконцове это мудило стопорнулось а я вылез из машины с кувалдой, (по моему фото есть в моем мире)....
это сочинение? надо его в автошколу отослать.
У меня для таких случаев всегда на заднем сиденье бита лежит (специально купленная) . Правда гайцы постоянно интересуется зачем она там, отвечаю что занимаюсь бейсболом, после чего отстают.
Зато при возникновении схожей с вашей ситуацией, выхожу и не страшно сколько там у них человек в машине.
Удачи на дорогах, ни гвоздя ни железа!