Прочие авто-темы

Что делать))) Догоняю мужчину на своем авто) а он пугается и по газам?))))))

Денис Имамеев
Смотря как догоняешь.... конечно, если с воем сирен и стрельбой, то и я бы усра.... еухал бы))))))))))
Ruslan Sultanbaev
Лучший ответ
Денис Имамеев не! я пока по скромному) с Флагом российской Федерации)))))
А вдруг он решил что его хотят лишить девственности. Вот и убегает.
еще б не убегать если такое обгоняет....
Азиз Нурбаев
Гыыы бздунишка )))) Я Бы нажал на тормоз и трахнул в бампер)) ) ржуууу
Павел Жердев
Денис Имамеев гад какой)
Понятное дело, он с любовницей едет, а тут вы.. . Нафига так человека пугать-то?
Нашла бесплатный автосервис. Догонит, а потом "мужчина поменяйте мне колесо" или " не посмотрите. . у меня что то в движке стучит" все давно знают это в. вот и сматываются.
Георгий Рябов
мигалку-то выруби!)))
Денис Имамеев Приветики дорогая)
так видать не того мужчину догоняешь.
Ты страшная такая - и накрашенная, и не накрашенная :-)))
Денис Имамеев очень в этом сомневаюсь)
По правилам он не должен препятствовать обгону и добавлять скорость, а то может и в челюсть получить, если по-доброму. Бывало такое, что едет долго, как козлина 80 по трассе, начинаешь обгонять, уже 100 на градуснике, а он вровень, пока не посигналишь, не заметит, упрется в одну точку. Или специально козлит, встречаются экземпляры..
конечно, будешь тут шарахаться от неадекватной езды некоторых ездунов
Рамиль Зарипов
это явно был не Я )))
Лавриков Игорь
Блондинка за рулём - это правда страшно.
OK
Oleg Kovalsky
"по-газам"? вау, когда догоните, подарите ему упаковку памперсов)))))))))
Виталий Корж
А машина какая? БТР?
Ал
Александр
А зачем Вам его догонять?
Стив Москва
Догони его и дай ему между рогов...
Artyom Balayan