Прочие авто-темы
Вы успеваете разглядеть водителя обгоняемого авто??)))
я своего рассматриваю)))
Артур Ахтямов
я думал ты и одна ездить умеешь)))))
А чего его рассматривать, он мне ни чего не должен. Нужно будет рассмотреть, видео потом загружу.
Ну кого может обогнать МАЗ? Только КамАЗ.
Пассажирку прошу запомнить надолго))) ) Приветище!!!)))
Артур Ахтямов
Здарова)))))
Если только мы с ним на одном уровне! В кабину грузовика-сложно заглянуть!
нет )))) слишком быстро уезжает)))
некогда по сторонам пялица
Для меня на дороге есть две категории участников движения - пешеход и транспортное средство. и мне похрен, как они выглядят, какого они пола и социально-крестьянского происхождения, какой марки, цвета, какой слой пыли на них и прочее. Мне более важно в какую сторону они движутся, когда перед моим бампером тормозят и подобное. Разглядывать я их не собираюсь, мне это нахрен не нужно...
smotrja kak obgonjat! a woobshce ja ne smotru kto w maschien sidit !
Ну уж сисьги я зафсегда успею рассмотреть
главное успеть затормозить а то так заглядимся на того кто обганяет и не увидим что впереди нас идущий решил резко остановится))
Конечно, всё чаще, -это женЬщина..., которая формально ничего не нарушает, но, тем не менее, создаёт помехи остальным участникам движения.
неа) не успеваю) только на светофоре получается всех разглядеть)
да, ну бывает что не замечаю!
так как я в машине еду не за рулем, успеваю ))
Не совсем, а вот обматерить успеваю.
По автобану, если в левом ряду, то я не смотрю на них. ( не успеваю ) Обычно так редко езжу, только если спешу. А на обычной дороге конечно успеваю их увидеть