Прочие авто-темы

Что делать при краже зеркал с авто?

(Украли зеркала с авто 2 шт по 17 тыс каждое + установка )

Как описать причиненный ущерб в полиции, без платного оценщика?

Если поймают/ что дальше?
______________________

Каско нет.
Не поймают.
Сам карауль, или камеру ставь.

А ваще, как их можно снять, не открыв машины?
Вадим Шелков
Лучший ответ
Хвататься за голову и кричать КАРАУЛ
Витя Кузьмин
дорогие... поймают... будет суд...
Без КАСКО - зачем что то писать? Полиция отказ в возбуждении напишет в связи с тем что лица не установлены и ущерб незначительный. Ищи на разборке или в автоклубе БУшные зеркала и ставь сам.
Нах такие дорогие ставить, этож обычныйе расходники как дворники итд.
Игорь Трофимов
Юлианна Владимировна Это стоковые ( цивик хетчбэк)
автоскладывание, регулировки и обогрев + мертвые зоны
Вызывай полицию на место преступления. По цене ориентировочный ущерб можешь с допусками написать в заявлении. По поводу того что найдут - шансы не велики, но и молчать об этом не стоит. Если найдут - через суд требуй ремонта авто в официальном сервисе. Либо если это затянется - ремонтируйся, но все документы сохрани куда и сколько платил. Если его потом найдут - через суд будешь трясти по этим документам.
Саша Шонько
Идти в магазин и брать другие, еще неизвестно найдут или нет
иди в магазин, не кто их искать не будет
Не поймают не переживай! А так участкового надо.
можешь поплакать чуть чуть и потом идти в магазин за новыми, не трать время
Islambek Pro.100%
если каско нет то и гаи тебе не помогут, у них помимо твоих зеркал угоны поджоги и тд, только время потратиш и свое и чужое, вызывать только зря потом в мусарку будут