Прочие авто-темы
А вы какие приколы встречали на дороге? Один раз мне навстречу жигуленок не справился с управлением на небольшем пов....
....повороте ушел через встречную в обочину а там было много снегу и спуск, я ехал а мне навстречу по сугробу рядом с дорогой как на санках на крыше к верху колесами летел жигуленок ровненько так, метров 200 проехал, мы ржали.козда пацаны вылезли из машины и осматрелись тоже стали смеяться.
Ехал в первом ряду на скутере (всё по правилам) , дорога пустая (по две полосы в обе стороны) , догоняет мадам на иномарке, идёт в первой полосе, как и я. Сигналит "уступи дорогу". Я прижался, пропускаю. Обогнала меня и притормозила до 40. Я иду 70. Обгоняю её. Снова сзади сигналит. Двух полос ей мало? Подъезжаю к перекрёстку. Стоит машин десять в два ряда - две полосы ведь! Проезжаю на 30-и между рядами (полосы широкие - места много) . Сзади грохот. Останавливаюсь. Оглядываюсь. Эта дура за мной решила между машин проехать! Из двух последних машин мужики-водилы вылезли, репу чешут - понять не могут, КАК ???
Александр Власенко
Прикол)))
Никита Гусев
Может она хотела познакомиться??
вчера догоняю на светофоре машинку на ней написано крупными буквами
БЕШЕНЫЙ МАТИЗИК, а в машинке три блондинки и хохочут, потому что все кто прочитал надпись решили посмотреть кто за рулём то, и всем строят весёлые рожицы
Позавчера еду не спеша, до поворота метров 20, и вылетает крутясь как волчек фольксваген транспортер (!) я по тормозам, а его крутит ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ (но не бросает на встречку) а дорога узкая в 2 полосы, короче совсем немного не дотянув до меня (я уже думала писец ), останавливается поперек дороги ..и еще, водила, ехавший сзади не сразу понял мой маневр ( тормоз) . машина у меня большая и ему было не видно че твориться спереди... вижу что только еле затормозил.. короче можно было остаться без машины на месяц а то и больше.... мораль одна---ПОДМОРОЗИЛО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Я ехал летом, жарким до невероятия, а на МКАДе жутчайшая пробка. Заглох москвич 412. Толстый гаишник, весь в поту, с задвинутой на затылок фуражке толкал этот москвич со съезда на Ново-Рижское шоссе. Правда водитель был дед, заслуженный, но картина шикарная была.
Я один раз видел как Дэу Дамас. (кто не знает микрик такой как буханка) в повороте на бок лег ..я остановился помочь смотрю вылезли четыре дяди размерами эдак два на два.. . этот дамас на руках на дорогу вытащили.. . загрузились и поехали дальше
Дмитрий Тютюник
кстати прикольный бусик(поворачиватель голов,как какой нить хаммер....и практичный по городу очень.