Прочие авто-темы

ПривЕтик,Страна! Что означает формулировка "нЕ справился с управлением" - это кАк?

ЭтО руль отпустил штоль? ФСЕМ РАДНЫМ АПНИМАЙЧИКИ И ПАЦАЛУЙЧИКИ!!!))) Я уЖЕ скОрА придУ в каждЫй дОм!!!)))))))))))))))
отпустил руль. зажмурил глаза, открыл рот в крике ужасаааааааааааааааааа)))))))))))))))))))
Артем Расулов
Лучший ответ
это нарушение п. п. ПДД 10.1 10.2 10.3 и т. д
Это общая формулировка при аварии.
Kbc
Я один раз не справилась. Когда при повороте в дождь меня занесло на трамвайных путях. Выкинуло на встречку (Хорошо, что там ещё машины не поехали на зелёный) . Не знаю, но каким-то чудом машина сама выровнялась. Я ничего не делала, даже такое ощущение, что кто-то сверху её взял, как игрушечную и поставил на место.))) Это было в первые недели за рулём))
Azamat Atshabarov
Константин Марченко прИветики! ВзаИмна!!!
ХарошИх людей Бог оберегает!)))
Если на дороге то опыта маловато. Если при должности то тоже опыта маловато, и он не работал.. . не руководил - у нас многие не справляются с управлением. Раньше по этой причине премьеров меняли как перчатки, а сейчас все запор. Там вовчег.. .

Насчет елки ну ладно под новый год ты придешь, а через пару недель тебя вышвырнут голую на помойку.. .
ЗЫ у меня пластиковая елка стоит, мне природу жалко.
Ali Novruzov
Константин Марченко нУ штОж так грУбА-вышвырнУт((
вИшь тЫ Её из шкапчИку дастанешь, а патом назад паклАдешь-вЫвАд-ОнА у тЯ вЕчая)))
Я чЁ бЕз настроения тА прЕнавагоднева?))))))))))))))))
Это када хател как луче, а получилось как всиХда))))))))) )

А я ни РаДной случана! ? Пазалуйчик нидалител (((

Привет лко НасТупаЮщая!! ! ( на каво????)
Константин Марченко нУ што тЫ!!!
тЫ ж члЕн саопщИства)))))))))))))) знАит тОж рАдной!!!!))))))))))
кАк на кАво-на стАрЫй год!!!
штОб нОвЫй бЫл лУчше и веслелеее!!! и принЕс мнОгА мноОга радасти!!!

прЯм кАк мАленький-зАпЫл штОль))))))))))))))))) прА Новый гОд, и дЕ твАя шАпка-оНа б тЕ к лИцУ бЫла (прАсти к мОрдЕ)))))))))))))
Это мозг не справился с управлением руками и ногами, дебилизм.
нарушил скоростной режим однако - потома растерялся однако - а может просто переоценил свои возможности. 1 - недостаток опыта, 2 - переоценка опыта
поехал не туда, куда хотел
Almas Bashekov
давай уже беги к нам наря жаццо!
Пересек сплошную с целью обогнать, но не получилось.
Азамат Рахимов
прокладочку надо поменять ;0))) межд рулем и сидением, и не продавать таким права ;0)))
Максим Ерёменко Человек ушол от лобового столкновения но зацепил в кювете дерево -не справился с управлением! Еслиб он не меняя полосы движения столкнулся влобовую - не виноват.

Так что не всегда эта формулировочка отображает истину(((
склизко было вот и....
это либо сам стормозил, либо техника стормозила (((

приходи) ) мя тЯ ждеМ!!!
"ЭтО руль отпустил штоль? " - не обязательно.
это начит не смог правильно отреагировать на ситуацию на дороге
Формально нигде такой трактовки нет.. .
Если общими выражениями -то как говорилось уже водитель не смог продолжать прямолинейное движение вперед (или назад) в задуманном собою направлении.
Рулишь в одну сторону, а машина сама по себе - в другую...