Прочие авто-темы

Приветик, Страна! Как спастись от слез на рабочем месте чтоб никто не видел?

Плохо на душе АВТОМОТИКИ. Сижу рыдаю. Написала заявление на увольнение. Не хочется работать под руководством некомпетентного начальника!Тока слезки не могу сдержать. А до конца рабочего дня еще 2,5 часа! И успокомтельного не могу много выпить - за рулем (((
Юлий Зекцер
Елочка!! ! Как мне это знакомо!! ! Под стол залезь, сними туфельки, возьми с собой бутылку коньяка и секретаршу. Машину попроси кого-нибудь перегнать. Когда дойдешь до нужной кондиции, начни орать песни, желательно с ненормативной лексикой, типа "Сектор газа", текст песен могу выслать.
Но это все шутки, а на самом деле, если есть возможность уйти, лучше уходи. Терпеть "самодору" нельзя. Если она сидит в руководстве, значит это кому-то нужно. Не трать нервы. А то, что ты плачешь и она может это видеть, да плевать. Она только один вечер позлорадствует, а завтра будет другой день и не будет тебя, над кем можно издеваться. Это намного болезненей будет для нее, т. к. объекта для унижений нет, а искать новый и реально подставлять себя под штамп "сучка неграмотная" не каждая сможет. Целую в щечки, беги за коньяком, я с тобой.
Никита 707Т 1Кк
Лучший ответ
Юлий Зекцер Конечно вечеро однозначно назрусь! Еще седня на педикюр-маникюр(((
Попробую уйти с понедельника на больничный, а потом сразу уволиться (получается с 20.10).
Пусть почуствует значимость специалиста! Конечно незаменимых нет. Обидно что я им год долбила что они неправильно работают. и все это обернулось против меня! Говорит что какой я экономист, если к ней хожу с вопросами (если учесть что меня инструктировали ни одной цифры из отдела не выносить без ее ведома).
Обидно что таким бардаком управляет неграмотный человек!
Если будет возможность открыть глаза начальнику над ней, конечно не упущу такой возможности. Все-равно терять нечего!
Ленко, нука брось, марш в строй! нефиг обращать внимание, на раздражители! забей на них!
Юлий Зекцер Блин, не могу! В голову ответы не лезут ((
Уже и выпила успокоительное, а не помогает. А она мимо ходит и все видит!((
- Да еще и кризис этот, - сказала Наташа, допивая коктейль. - Вот веришь - нет, а как грянул: я в офисе сижу и день и ночь, и день и ночь. Все подсчеты, цифирь всякая… Видеть ее не могу.
- Да уж, не повезло тебе! - покачала головой Марина.
- Не то слово. Я ведь всю неделю не спала, Марин! Всю неделю! За день в офисе так заебусь, домой приду, разденусь, лягу. И все - сна ни в одном глазу. Лежу и реву. Зато в офисе, будь он неладен, засыпаю.
- Нервишки, - констатировала подруга. - Зайди в аптеку. Купи снотворное.
- Да не помогает оно! - махнула рукой Наташа.
- А я, кстати, в Интернете читала, что новое лекарство появилось от бессонницы. Название еще такое смешное. Сейчас вспомню… «Ягуарин» .
- Я полосками от него не покроюсь?
- У ягуара нет полосок.
- А пятнами?
Виктор Фукалов
елко, не растраивайси! держи хвост пистолетом! мы с тобой!!!!
может от счастья? не увидишь этого отморозка больше... .
вылезет солнышко- полегчает! не расстраивайся.
Надо разозлиться! Слезки и высохнут! Что бог не делает, все к лучшему. Будет новая работа. Глядишь и с начальством повезет. Не расстраивайся!! ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Андрей Кашицын
Я считаю, что нужно уметь держать удар, если для тебя так просто написать заявление, то и в других компаниях тебе долго не проработать. .
...
Советую быть сильнее духом....
знакомо, как ни старалас - сдержаться не смогла и это увидела директриса, позвала к себе в кабинет. и я ей все сказала что о ней думаю какая из нее фиговая управляющая, и знаешь - сразу полегчало
Олег Андреев
Бывает, вечером расслабляюсь и забываю
Абай Сулеев
сразу вспомнить самые лучшие моменты в жизни, самые смешные! и забыть о моральных уродах!! !
ведь жизнь такая коротка, чтоб тратить её ещё и на таких идиотов, лучше смех, хорошо бы пойти к этому "начальнику" и сказать, якобы галстук у него дурацкий, или же что он слишком толстый, и что ему не поможет ни одна диета))))) не печальтесь!!!! поверьте всё будет хорошо однозначно! ! у царя Соломона было кольцо даже он когда печалился, то смотрел на кльцо и сразу веселел, а когда был весел, то опять посмотрев на кольцо тут же печалился! а на кольце было написанно "И ЭТО ПРОЙДЁТ"))) так то всё будет путём))
Я в такие моменты представляю некомпетентного начальника с ведром на голове. Становится смешно.

Ну а если решение Вы уже приняли - вспомните приятные моменты, которые были в этом коллективе.