Прочие авто-темы
Быть дальнобойщиком в наше время трудно в РФ? Даже если на хорошей иномарке
Быть женщиной в РФ не легче.
На каждую хорошую иномарку у нас на каждом километре любой региональной трассы есть отличная яма, куда в-аккурат помещается вся иномарка вместе с прицепом.
раньше было легко блиать, на мазе коптится..
не столько трудно, сколько невыгодно
И свои трудности. как в любой работе, но и свои прелести.
Работать везде трудно! Тунеядствовать легко.
В нашей стране, вообще все трудно, если ты не алигарх конечно
ну например 9 из 10ти ходят в рейс без напарника-это гарантирует множество доставляющих моментов
от банального "двигло заглох колесо пробил ссу-и остановитесь кто нить! " до см фото
потом постоянные головняки на тему "где б заночевать чтобы груз не посвистили и не наехали хозяева дороги" "скорей бы доехать на разгрузку! а то вы-ут! рулеж по 16ч" а отсюда "как бы не собрать 10к жоповозок перевернуться и загорется"
потом "как бы не травануться в кафе Ашот Мама клянус" и "к-й стоит! жена далеко а пилять брать стремно-венеричка или наводка может быть" итого приходиться https://www.youtube.com/watch?v=Z0huqjjwtOI ))))
потом проблема "негабарит-перевес" и "дорогу перекрыли майданутые"
Рейс в междугородку далек от того что Галкин с Госюхин в Дальнобойщиках показывали!

очень тяжело расценки копеечные каждый год придумывают новую хрень как с тебя последнее сдоить то тахографы то глонассы то платоны даже в 90-е намного легче было заработать
Труднее было им в 90е, сейчас лафа