Прочие авто-темы
В наше время на ТАЗе ездить стыдно нормальному мужику???
Ничего стыдного.... ТАЗ не роскош а средство передвижения!

Ulan Tanatar
привет дорогой! )) картинка супер!!!!
А мну не стыдно, на жопике по москве колбасить пущай народ радуется глядя на мну)))
Тхов .....
Ой, хотела 5 поставить, а у мну страница дёрнулась :(
Натуля, приветики! Стыдно женщину сажать в холодную машину, а если она работает нормально, то любому на ауди завидно будет - кого он любит и возит!
Нормальному мужику не стыдно. Потому как машина не показатель нормальности))))))
на нормальном тазе не грех прокатиться

Хрень ляпнула!!!!))) )
ездил на сеструхиной шестерке! ! теперь на ее же Матизе катаюсь иногда!! !
машина не показатель доходов!!!
вот полностью согласен!!)) ) вот полностью!!)))
Стыдно? Мне? Нееее.... ничуть.
Разве Санта ФИ плохая машина?
Гораздо лучше Рено Меган и им подобным.
Стыдно, не стыдно-понты, ездить НУЖНО. Для поддержки отечественного автопрома.:)
я же как то ездил и ни чего!
нормальный "мужик" на тракторе поле пашет))))))))))))))
ТАЗ не страшно где нить бросить, попасть в дтп (не дай бог) ,
таз дешево обслуживать, на ТАЗу очень не комфортно ездить,
ТАЗ держит тебя в непрерывном напряжении не отвлекаешся и не засыпаешь, к ТАЗу прислушиваешся во время езды, если ты ездишь на ТАЗу то наверняка взял не в кредит поэтому ничего никому не должен... .
мне стыдно было бы без трусов по улице ходить! ! И ВСЁ!!!
И откуда такие детские комплексы? да почему должно быть стыдно? (бредятина) Давайте стыдиться то что мы в "хрущевках " живем, то что мы "икру черную" ложками не лопаем, то что мы ..и т. д... .
я НЕ езжу на "нашем" автопроме, но совершенно Не заморачиваюсь кто на чем ездеет..
если мужик нормальный, ему не стыдно :)))))))))))))))
Ездить на тезе - прикольно, особенно в новый год.
Абсолютно не стыдно! Стыдно иметь хорошую иномарку и не уметь ездить!
а что же делать, если нет возможности?
$$$А♣А◆А♥$$$ ★★★★★
нужно проявить смекалку и немного поработать!)))))
ТО есть надо понимать так - только владельца иномарки можно считать нормальным мужиком?
ВАЗ -отличная машина от других-настолько простая, в ней ломаться нечему
у самого четверка -вполне устраивает -вот двигатель бы помощнее хорошо бы .
Миллионы ездят на тазах и не стыдно
Что ты прицепился к этому ТАЗу!!?? Не нравится не езди!! !
Я смотрю вы нас уже и за людей не считаете!
Все машины - это средство для перемещения любой задницы или нескольких из точки А в точку Б. !!Везде, кроме России, так !
лучше на ТАЗе, чем на какой - нить малолитражке типа ДЭУ матиз
Стыдно ездить на ИНОМАРКЕ, купленой на ворованные деньги. Нормальному мужику на дорогую иномарку в России не заработать. Подчеркиваю слово НОРМАЛЬНОМУ (для тебя персонально, САМАЯ ЛУЧШАЯ).
Стыдно срать в почтовый ящик, и когда соседские дети на тебя похожи. :))
А ты для чего машину купил - ездить или "пантоваться"?
СТЫДНО!!!!
На униТАЗе? канечно стыдно купи себе машину какую нибудь)
если есть возможность, то лучше иметь более красивую респектабельную
тачку. но если этот вопрос мужчину не трогает, то и на тазиках ездить не возброняется.
не парься, разве это проблема?
Нет не стыдно. В некотрых случаях в условиях мегаполиса ТАЗ даст фору любой побрякушке!
на чем ездить не важно, главное как!!!