Прочие авто-темы

Работники ГАИ бывают нормальными мужиками ???

Сам удивился. Права , техпаспорт вчера вечером дома оставил, меня по пропуску в базе данных пробили и отпустили. даже штраф не взяли. Хвала таким мужикам. - "Бывает" - сказал инспектор- счастливой дороги...
Илья Новиков
гораздо чаще чем нас водителей. сами нарушаем а гайцы козлы. всегда мы вину на других валим
Владислав Звягин
Лучший ответ
Есть такие конечно ,,,ну они только вот долго нерабатают там ((
Иван Мишарин
ну наверное вы тоже не полезли сразу что-то там доказывать, когда вину свою признаешь и наказание мягче
а вообще таких вот, как вам попался их тоже много, но тех, кому деньги выше всего все же стало куда больше и это обидно
Коля Чепура
Да, НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ в ГАИ есть.
Айдар Алтаев
бывают когда им денег дают)
и до дома доставят!
бывает, бывает я знаю такого, козлом никогда не был, сейчас начальником гаи стал
Васо Макарян
а среди вашей профессии быдла нет ( 21 год за рулем всякое видел )
Офигеть! ! Такого не бывает, они может и бывают нормальными, вот только не на работе
Сергей Ивженко
Если поискать, то везде можно найти порядочного человека :)))
Edmond Giller
Бывает, бывает.
Акмал Самадов
ну прям в сказку попал. Денег на дорожку не подкинули?
Murod Soliev
Пиаряться, гады!
Илья Новиков зря так подумал. Это на самом деле. И я к Гаи не имею ни какого отношения
все мы люди-человеки.
Рая Степная
Настоящий Мужик в любой профессии остается Настоящим Мужиком.
мне кажется она там все на своей волне =) (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ) у меня есть несколько знакомых, они какие-то неземные =)
где это случилось? хоть будем знать где работают такие замечательные сотрудники ГИБДД!
Юрий Юшин
есть, как и везде через одного
Да, бывают, раньше правда, мне кажется их больше было.
Pasha Kaply
о да, почти всегда с ними можно договориться)