Прочие авто-темы

Знаете, автомото, я изрядно разочарована, один нормальный мужик на проекте? У каждого конечно свои недостатки, но...

Вадим Иванов
Вадим Иванов
41 113
Ваще пофиг, своя заливается "до отсечки"-больше все равно не войдет (всегда полный бак-для муниципальной голытьбы-еще один "понт" :), служебку-стряхну в бак, тока чтоб не пролить-не более-че за ЭТУ гадость (еще и казенную) давится :)
Геннадий Болдырев
Геннадий Болдырев
52 787
Лучший ответ
Вадим Иванов Привет, Ярослав! Не, я изрядно ОСЕРЧАМШИ!!! )))))
А она их как любит, как собачек, типа гулять, или в пищу???
Вадим Иванов Да ты-то, Ле, как раз в теме, любитель выжимать из шланга на заправке. Ну может разбогатеешь, выжимамши-то.
Romik 90 Чо там есть-то? Одна шерсть )))
я же лучше собаки(((...котэ
Вадим Иванов Да ты вообще вне конкуренции, Добрейший!!! )))))
Маргоооша, ну ты дала!))Стёб разучилась распознавать автомотовский?))

Я вот другое заметила. Что тутошних привлекают дамы с авами губищ, полуголых частей))Их завсегда не пропустят и в других категориях))Вопросы у них антиресные и стоят оценок))
Mixa Burcev Да ну нафиг, кого туд дамы в страмном виде привлекают-то шибко? Привет :)
А Вы не замечали, по счётчику, на 10 -12 коп неустойка. Так блин Нас миллионы заправляются.
Вадим Иванов Даже без комментариев. Дед Щукарь чаинки считал, тоже наверно чем-то руководствовался. Мужики х-вы.
Да наплевать - не расстраивайся! Жизнь и так короткая, не стоит ещё укорачивать!
Амир Мамажонов
Амир Мамажонов
82 647
Вадим Иванов Серж, я расстраиваться перестала лет 10 назад, когда последние иллюзии были утрачены. Просто за державу обидно, и жаль русских баб, мужики зачастую таковы, что даже на заправке может стать просто стыдно за него. Тьфу!
А вам - 10 ть надо?
Дык у каждого свои тараканы. . .Может чувак купил это произведение корейского автопрома в кредит под бешенные проценты из-за безвыходного положения и сейчас экономит даже на сахаре в чай, покупая только песок, а не рафинад в пачках.. .
К слову сказать сам тоже по краям трубки дёргаю пистолетом, дабы на борту машины не было подтёков. . .А что? Пистолет не нос - им не шмыгнешь! ;)))))))))
А вот теперь возникает вопрос. . .А зачем любительница шпицев присматривалась к чуваку? Наверняка я тоже не всем нравлюсь, ибо когда еду с дачи, заправляю машину под горлышко. . .Экономия 2 р с литра даёт около 80 р с бака. . .Не существенно, но, сцуко, приятно. Я тоже скупердяй? ;))))))
Алексей Трунов
Алексей Трунов
28 236
Вадим Иванов Привет, тоже рада видеть! Нет, одно дело заправлять там, где дешевле, это всем понятно и я никогда не куплю за 50 руб то, что где-то куплю за 20, я имею в виду не экономию на качестве, а абсолютно одинаковые товары или услуги, которые везде стоят по-разному. Речь о крохоборах, ну ты понял. А если нет денег на авто, покупка которого вынуждает даже на сахаре экономить, то согласись, во-первых такая ситуация все-таки редкая, и тогда нефиг вообще с машиной заморачиваться, ходи пешком; крохоборят не потому что нет денег, а потому, что их жалко.
а в чем суть то ?
Это ещё хорошо, что хоть один есть.
Вадим Иванов Привет! Ссылку не дает.http://old.otvet.mail.ru/question/97022931
ни разу не видел в живую чтобы так делали.... там наверное грамм до 50 ...на 5 центов
Вадим Иванов Да я тоже, почему и шокирована ответами...Привет! )))
я еще под ногами путаюсь!?
Игорь К
Игорь К
8 369