Прочие авто-темы
Автомат для лохов, а механика для нормальных мужиков, согласны?
Не ну не знаю, у меня мот.
Андрей Бочанов
Даю 99% что на мото у тебя механика.)
на Форде-Т под левой рукой была ручка опережения зажигания, и ее надо было непрерывно крутить - иначе было не тронуться, подстаивая под обороты.
это было для настоящих мужиков. а автоматическое зажигание - для баб!
Андрей Хазов
Даешь кривой стартер! Электрический для лохов!)))))
не прав дружище.... автомат тоже не подарок....
Брехня, и там и там свои плюсы и минусы
Султан Ахметов
больше плюсов у МКПП
не согласен
Нет.
Есть и то и другое.
кому как комфортнее
Нет
Бедные лохи на гтрах, поршах, ферари, ламборгини... им не дали выбора... на самом деле хороший автомат работает куда быстрее механики, увеличивая динамику авто и не отвлекая водителя
Кто к чему привык.
Механика для нищенок, таксистов и сракеров. Нормальному человеку в 21 веке надрачивать палку и педальку западло.
Даёшь лошадь.... (шутка). Скорее так На автомате лох его быстрее загробит, на механике тоже (лох ),загробит, но подольше, сначала сожгёт сцепление . Конечно мужик на уазе, будет глупо смотреться на автомате. ,но и не менее глупо УАЗ смотрится в центре большого города, где летают лекговушки на автомате. Автомат более подходит для города с его пробками и светофорами .Механика для просторов Родины, где грязь и бездорожье. А мужик для того и мужик ( Москва и Питер не в счёт, тут понты )
автомат для города и женщин, механика для всего и всех
Александр Ярмолович
как выжимать сцепление
Механика для тех, кто у кого бюджет ограничен и не хочет попадать на ремонт. А если есть деньги, то акпп - идеальный вариант. Он и создан для удобства. Кому не нравятся удобства - милости прошу на ваз классику.
Мейлис К.
А шо механика тока на жигулях есть?