Прочие авто-темы
Почему обучение на автомате дороже чем на механике?
Объясните, пожалуйста, почему инструкторы берут больше денег за обучение на автомобиле с автоматической коробкой передачи?
Потому что это более современное
Игорь Самолюк
Не думаю что дело в этом
Потому что содержание авто на АКПП выходит дороже,как правило.
Потому что автомат, который ты сломаешь, ремонтировать гораздо дороже, чем сцепление, которое ты спалишь и механическую коробку, которой тоже достанется.
потому что ремонт дороже
Пртому, что дебилов учить тяжелее. Инструкторам еще и молоко за вредное производство полагается.
Права на автомат-это диагноз или блондинка. Одно из двух.
Дороже в обслуживании
Стоимость обучения вождению на автомобиле с автоматической коробкой передач обычно выше по нескольким причинам:
1. Цена автомобилей: Автомобили с автоматической коробкой передач обычно дороже, чем те, которые оснащены механической коробкой передач. Это связано с тем, что автоматические коробки передач более сложны и имеют более высокую стоимость производства.
2. Сложность обучения: Обучение на автомобиле с автоматической коробкой передач требует меньше времени и усилий, так как водитель не обязан осваивать работу с механической коробкой передач, сцеплением и переключением передач. Поэтому инструкторы часто включают в стоимость дополнительные занятия или добавляют наценку за удобство обучения на автоматическом автомобиле.
3. Спрос и предложение: Обучение на автомобиле с автоматической коробкой передач более востребовано, особенно в странах, где автомобили с автоматической коробкой передач более популярны. Высокий спрос может повлиять на цену обучения, поскольку инструкторы и автошколы могут устанавливать более высокие цены из-за повышенного спроса.
Важно отметить, что цена обучения может варьироваться в разных регионах и зависит от конкретной автошколы или инструктора. Рекомендуется сравнить различные варианты и выбрать автошколу, которая предлагает наилучшее соотношение цены и качества обучения.
Игорь Самолюк
Ну и тупейший же ответ… Удаляй аккаунт.