Прочие авто-темы
заставило задуматься. действительно, почему говорят, что для женщин лучше автомат, а для мужчин - механика?)
что это? народная примета и суеверие? ибо я не вижу логичного объяснения такой связи коробок и пола человека. объясните.
Стереотипы вещь как и факты упертая. У меня жена ездит как на механике так и на автомате. Мне тоже без разницы, но в городе лучше на автомате.
Берегенов Кайнар
ну, понятно, что в городе механика менее удобна. только почему-то некоторые все равно предпочитают ее, упоминая о своем поле. это ставит в тупик. э)
лично для меня реальная чушь--ведь акпп ставится на авто от 2млн стоимостью 90% авто ,.а от 3млн р все 100%,. сам катаюсь с 80 х на акпп и все знакомые и близкие только на автомате.. так что говорят реальные тупицы и завистники.. нормальный водитель просто скажет что это дело вкуса.
Чушь говорят. Для женщины лучше механика. Хоть педали не будут путать и людей давить в мясо
Берегенов Кайнар
ну дак а почему
глупый вопрос
Берегенов Кайнар
раз вы такой умный, чешите отседова. что ж вы время свое тратите, идите пишите научный труд
Самые лучшие автомобили сейчас оснащены 7-8-9-ст АКПП.
Механика уже сливает.
С АВТОМАТОМ МЕНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО, ВОТ ЖЕНЩИНЫ И ЛЮБЯТ АКПП
Берегенов Кайнар
вы по кому судите. я же просила логичный ответ. не знаете, зачем отвечать
у меня механика, у мужа - автомат. Для нас лучше именно так.
Автомат, прежде всего, в голове. А какая коробка, это уже не важно
Олег Прибыч
автомат в голове?
Автомат, конечно, удобней и эргономичней, что для М, что для Ж. Особенно в городском цикле.
Но я люблю механику, да и специфика езды не всегда по дорогам позволяет мне контролировать авто, не люблю, когда за меня решает машина. На авто жены когда сажусь, часто в режим типтроник ставлю автомат - это когда сам выбираешь момент переключения.
А вообще - сугубо дело привычки и необходимости.
Скажем так... основная масса (!) женщин не любит изучать устройства каких бы то ни было механизмов. Ездить на механике без понимания что такое сцепление и кпп - .слегка затруднительно.
Берегенов Кайнар
возможно. но разве конкретно это такой большой объем информации..
Механика-Автомат, мне сейчас без разницы, но первое время, бывало, путал передачи. Предполагаю, что на каблуках женщинам не очень удобно давить на педали, особенно, когда надо это делать синхронно с другими манипуляциями.
Берегенов Кайнар
ну это жестко на механику на каблуках. х) да мне кажется, на каблуках вообще не удобно даже с автоматом. зачем вообще это делать. )
На автомате в пробках удобно, без разницы какого ты пола это 100% истина
ни разу такого не слышала..
Потому что женщины глупы по природе. Им очень сложно понять, как это так - ручкой переключать передачи, да еще и со сцеплением.
Берегенов Кайнар
да уж. женщины, которые имеют по 3 высших и работают в науке особенно глупы. не то что мужики, хобби которых пить пиво на диване
Радомир Суриков
После общения с этой конкретной дамой вынужден согласиться