Прочие авто-темы
Почему я на "автомате" езжу быстрее чем на "ручке"?
На ручку садишься, ну нет желания ехать быстро... все как то неудобно )
ребята вы такие смешныя-на каких есть механика-перечислите и посмотрите сколько достойных тачек на автомате-начиная с майбаха и кончая самым маленьким мерседесом смарт-все на автомате далее бмв---на счет с ручкой -дрыгалкой--ауди тоже самое--японь вся кроме пяти шести моделей субариков эво и скайлайнов--а взять нормальные мл -джи л--мерседес--х5---х6 -кайенны--кадиллаки линкольны навигаторы-все автоматики-если посчитать процентов 85 будет-и что будете говорить какому нибудь на кайенне турбо у которого есть и механика что он не мужик----чуток подумайте- кстати первые кайенны на автомате шустрее разгонялись на о. 2 секунды их собратьев
Я на автомате еду быстрее, потому что там двигатель мощнее, чем у меня. А "ручка" меня никак не напрягает)
Ручка быстрее и умнее. Понятно, что думать неудобно, а кады не думаешь, оно всё быстрее.
******* ********
чем она умнее то - ручка?)
плохому танцору, всегда что то мешает!
******* ********
так проще всего сказать
Такой ты бабский ездок.
это все от лени
И как же оно было замерено???
Да.. . с этим то (вопросом) ) ясно - просто ты после автомата забываеш, что у тебя две ноги и три педали!. . на третью переключись завтра и после нам напиши? )
значит на автомате гоняй)
канеш на одну педальку то ведь меньше нажимать да и рычаг не дергать. ВОТ ТАК МЫ ЖИРКОМ И ЗАРАСТАЕМ.
а на метле не пробовал?
а для того чтобы на ручке ездить нужно больше оперативной памяти. У тебя видно не хватает, раз такое говоришь. Купи себе еще планку на 128 МБ
Значит плохо знаком с механикой. она-то лучше всего подходит для быстрой езды.
рановато переключаешси
Может опыта моловато, механика она всегда живее, чем автомат.)) ) Мне на автомате-механники явно не хватает...))))
потому что лентяй