Прочие авто-темы

а вам встречались,честные и добрые работники ГАИ?

Ваня !!!
да, встречались! ) когда на трассе пробила колесо, не могла поставить запаску, (т. к. небыло балонника на 19, забыла купить при смене дисков.. . )и ни одна сволочь из проезжающих мимо машин не остановилась чтоб помочь. . Зато подъехали ко мне гаишники) ) и помогли доехать до ближайшей шиномонтажки (~20км) , проследили что мне поставили запаску, пожелали удачной дороги и уехали) и все безвозмездно) Областники Челябинская область, привет!:)
Антон Бастрыгин
Лучший ответ
Да. Например, неделю назад было ДТП, приехали быстро, разобрались быстро, все оформили без всяких проблем и объяснили кому куда обращаться.

Еще у нас изумительно работает регистрация - запись через интернет, все строго по минутам.
И немало.
Не знаю насколько добрые, но честные и порядочные да. По моим прикидам их процентов 15 - 20...
и не один раз
Yhlas Allaberenow
да, встречались пару раз, один раз за непристегнутый ремень пальчиком только погрозили, а второй раз за двойную сплошную штраф в 100р
Artem Gloushchenko
либа те либа те
вот например за шплошняк 2тысчи отдал
добрый но не честный
честный бы прав лишил
Постоянно! С ними быковать не надо, а если по нормальному, по человечески - то могут просто отпустить с предупреждением!
Слухами интернет полнится, что всё таки есть добрые гаишники. Истории рассказывают как гаишники помогали попавшим в трудную ситуацию людям. Но в моей жизни ничего подобного не было. Пока сам не увижу, не поверю.
Сергей Цепелин
Сергей Лихацкий есть
я даже в долг уезжал
даже в долг лишенным в\у уезжал
Не нарушайте правила движения на дороге и они про вас забудут и честные и добрые.
Stabo Stabo
бывают. попадаются. как в красной книге
Медет Досумов
раз в жизни было - превысил на лишение до 6 месяцев. отпустил просто так без денег и нотаций.
By-By By-By
нет.
$$$  Bake  $$$ $$$   Bares  $$$
$$$ Bake $$$ $$$ Bares $$$
Очень смешно!
Сергей Иванов
Да .я работаю в гибдд .язык устал обьяснять законы, правила, документы .как дтп -ничего не готово, ни документов, авто не на учете, ехал пьяный, одни нападки .не пей, зарегистрируй авто и езди!
Сашка Акбаров
Взяток не предлагаю, сразу говорю, чтоб протокол оформляли.
Ну да, брат мой самый честный и добрый (со мной то точно)!!!
Мужики! За всю 45_летнюю жизнь, один ГИБДДешник подвернулся, и то молодой наверное !
встречались конечно, просто не надо сразу вести себя как быдло.
Честные да, добрые нет.
встречались
да, если с ними начальник!
ну пока отъявленных негодяев я не встречала.