Прочие авто-темы

Вас не бесит, когда из соседнего авто в пробке орёт какая-нить дурацкая музыка-шансон низкопробный?

Да ладно в соседней тачке.. . В своей Киркорова включил погромче, и не слышно шансонье. А вот в автобусе, в "сумасшедшем" ПАЗике или "психованной" ГАЗельке едешь, а там у барыги - "...голуби летят над нашей зоной... ", "...даже злые урки и те боялись Мурки - воровскую жизнь она вела... "... БЕСИЛО!!!!
С{
Стас {Boxing}
Лучший ответ
Андрей Выскребенцев У меня нет музыки в машине: мне звонят постоянно, могу не услышать.
Мне, По-Бую!
я не слышу их !!!
Max Martynov
Меня бесят такие ангельские мудаки.
Андрей Выскребенцев Сам ты мудак!))))
Абсолютно по.... Лишь бы за рулем рядом адекватные водители были, а что и как слушают на вкус и цвет товарищей нет!!!!
да ладно в машине, разъедитесь и все, вот у меня сосед и дочь его.... вот где клиника... у него белые розы, а у нее в караоке дрянь слезливая, какая-нибудь да с басамии децебелами, у нее с утра, а он оттягивается к вечеру... и плевать на всех!!!
Галым Батаев
Я за своим Black Metal не слышу, что играет у соседей... =)
не чё не слышу я у себя врубаю всяк песни разные оч. громоко хеееех))))))))))))
Михаил Рутберг
Я тож за рок!!!
на вкус и цвет товарищей нет это раз, когото бесит ваш рок попса которая играет из вашей машины, сразу видно не умеете вкусы чужих людей уважать
Андрей Выскребенцев Безвкусие совсем не умею уважать! Такие вопли из соседней машины мешают мне работать! Это тоже неуважение, когда видят, что я с телефоном и ноль реакции....
На вкус и цвет товарища нет. Каждый слушает то, что хочет.
Dj_Star Prodaction...
Андрей Выскребенцев А я не хочу такое Гэ слушать, а заставляют! На всю улицу орёт!!!
особенно в 6-часовой пробки в воскресение в сторону Москвы прёт на раздолбаной Ладе хачики слушает свою любимую лизгинку и она орёт на 2 киломента в радиусе! ВОТ ЭТО БЕСИТ, ! а шансон так ...проверка нервов....
Андрей Выскребенцев Я просто побоялась людей обидеть, не написала про армянские вопли (ну, вдруг тут армяне есть)... вот сёдня наслушалась, а мне по телефону по работе звонят, нифига не слышно... чуть дальше проехала - там шансон!!!разозлило прям!!!