Прочие авто-темы

Стою в пробке, и вижу как многие мужчины в носу ковыряют. Обалдели???

Эдик Кцоев
они пытаются достать мозги!!! или просто удостовериться что они на месте!!
Петр Смирнов
Лучший ответ
и че такого ?
Максим Лукин
А что еще делать? Я тоже так делаю)))))
Хорошо еще казюли в рот не тащут ))))))))))
Юрий Сафонов
Почему обалдели? не на работе же))
А где ещё ковырять....
Гамолин Данила
они нефть ищют)))
Развлекаются как могут)) Пробка ведь ((((((((((((((
Johann Brunner
поэтому и тонируют, что бы не видели как они в носу ковыряются
вы будете смеятся, но я мужа своего несколько раз за таким занятием заставала, стыдила, а он кричит-а где мне ещё этим заниматься?! ! я просто пупею от такой простоты...
Андрей Янов
Ну слава Богу!! ! Еще кто-то кроме меня обратил на это внимание))))) Давно уже всем говорю, никто не верит))))) А меня тошнит от этого зрелища
Иван Аргышев
Эдик Кцоев И меня это возмущает! Гадасть правда?
А что такого то? Подумаешь казявки достаю, я так фильтра прочищаю))
Dudich Sergei
Конешно стыдно за нас за всех, а я видел как одна дама за рулём реснички красила и совсем не пробке.
Почему сразу- мужчины?? ?
Женщины тоже этим в пробках занимаются.
Для Тебя
я уже и не обращаю внимания, фу как часто они этим занимаются ))))
Your Shadow
Пёрышки чистят.
Надо -же время с пользой провести...
ЫЫы :- )))
Serhazy Bayakhmetov
Есть охото.
Они вас дразнят 1 апреля.
МУЖИКИ танировать авто надо!!!!
Серж Горелый
Эдик Кцоев Вас засекли, поздняк метаться!!!
хорошо что еще в носу а не сидят и дрочат.
Олег Глазков
А женьщины что святые даже не пукают )))))
Эдик Кцоев Я думаю этого аромата ты не ощутишь!!!
Ладно еще в трусах не лазиют, хотя есть и такие
Олег Голубев
чем чаще нос чистят тем больше работает мозг ученые доказали.
ну и что -занимаются своими делами в свабодное время. вот я видела, когда еще и съедал. вот это было зрелище!!!
Эдик Кцоев оголодал бедняга!!!
ага... я после такой картины редко в соседние авто заглядываю...
Хорошо хоть в носу, а не в заднице.