Прочие авто-темы

Что лучче, когда девачки в пробках губки подкрашивают или когда мужчины в носу ковыряются?

млин... реально неприятно, едешь и видишь, мало того, что в носу ковыряются, так еще и разглядывают то, что вытащили...фииииииииииииии...ПРИВЕТЫ, АВТОМОТИКИ)))
а представьте если наооборот! девочки ковыряют, а мальчики красят! это вообще пипец!!!!
Владимир Пегин
Лучший ответ
Привет, Анют! Козявку хошь? Гыыыыыыыыыыыыыыыы
так ведь к схватке кто как готовится: кто наносит боевую раскраску, а кто наводит порядок в организьме.. прикинь: ты литцомм к литцу со смертельным врагом а у тя козявок полный шнобель! позор-то какой на весь рыцарский род! ! акромя гигиены исчо и нервишки в порядок приводит. . это ж разновидность медитации!
Сергей Пермин
Конечно, приятнее любоваться девочками с помадами!! ! О чем разговор? ! А некоторые мужчины не только в носу ковыряют, считая, что их никто не видит, но и плюются, тьфу, гадость какая!! !
Другое дело мы, красотулечки!! ! Сиди и любуйся, как мы можем красоту в боевых условиях подправлять!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Дятел
Лана еще кАзюлЯми в окошко не кидаются)))))) )
Ржу)) )
Особенно приятно когда еще окно откроет-и как плЮнет)) ) Я фсё переживаю чтоб в мАю машину не попало)) )
По мне так лучше красиццццаааа)))
Bugs Bunny
Анют ты ничо не панимаешь, они там нефть ищют, вот и изучают породу долго еще бурить аль каг))))))))))))))))
Иван Смирнов
Bugs Bunny Прифеты!
Как состояние дУши и тЕла?))))))))))
Ржжжжуууу)))) Зрелище-просто пипец! Причём очень часто наблюдаю!
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!! !
Сергей Купрацевич Эт байан-старо как мир!
И то и другое жизненно необходимо. (чуть не стошнило)
Аню-ю-ю--та-а-а-а-а-а-а)))))))))))))))))) )
Губки красить это как-то эстетичнее)))))))))))))
Ismailov Nurbek
а у девченок в носу козявок не бывает что ли? или ои их на вдохе всасывают и сглатывают?
главное, что ковыряние в носу не отвлекает взгляд мужчин от дороги))) ) так что неэстетично, зато безопасно. и в носу к приезду на работу все в ажуре))))
Когда мальчики и девочки заняты одним общим и ...каким нибудь приячтным делом
Bolotbek Isakov
в носу ковыряются-это мелочь пузатая. нормальные пацаны на свтофорах прыщи давят в зеркало заднего вида! не видели....
A(!) Turkey
лучше красить губы конечно! я думаю сами же мужикам и не приятно было бы смотреть как ковыряются в носу! так что тут и думать не о чем!
В носу ковыряться безопаснее, к зеркальцу не отвлекаешся, всю обстановку видешь
Юрий Алтаев