Прочие авто-темы
Должен ли муж (парень, любовник) материально учавствовать в покупке авто для своей девушки?Или вы за самостоятельность?!
муж- да.... парень- не должен.... любовник-обязан!
Андрей Гурьянов
браво!
Женя Кечкин
Ох вы как!)))))) Неожиданно! Истину глаголите!
а я думаю, что никто ничего не должен, только муж - отдельная песня - все таки бюджет семейный
честный - должен
Лёня Лебедев
Можно узнать почему?
А почему и нет? Хочет- пусть участвует))
в покупке авто могут участвовать и муж, и парень, и любовник.
А вообще самостоятельность зато ни к чему не обязывает.
Может, но никак не должен....
хрен его знает что и кому он должен
Только для жены.
Никто, никому, ничего не должен.
Самостоятельна.... у меня нет никакого желания в дальнейшем слышать упреки типо я тебе это купил я тебе то купил....
Вот парень или любовник - это его личное желание, а муж, если у вас общий бюджет, и так будет участвовать, ну а если нет, то как подойдете с этой просьбой.
от мужчины зависит.
если честно нафиг надо, попрекать потом будет
В этом мире никто никому ничего не должен!!!! А вот если есть желание, то почему бы и не купить? Мой м. ч. купил себе другую машину, а мне отдал свою. Вообщем я довольна.
Он сам должен решить, надо ли ему это.
если муж, то деньги уже общие, значит в покупке учавствуют оба.
а если кто-то другой, то только по его личному волеизъявлению
Сейчас ни кто ни кому не чего на должен ( а понятие должен это пережитки прошлого ) !!!
Муж - да
Парень - возможно
Любовник - обязан
Парень - возможно
Любовник - обязан
Если есть потребность, а главное возможность. То да!
Я оформила сама кредит, сама его плачу, тогда он был только парнем, сейчас он мой муж, но я все равно сама ее содержу и оплачиваю. Хотя было бы очень приятно, если бы ее мне подарил он)) ) Нас надо баловать..
Муж - да, но на добровольной основе. О стальные : или дарят, или просто пассажиры !
Если договоритесь или если Вы ему позволите.
Или если сможете запудрить мозги своим ангельским взглядом :-)