Прочие авто-темы
Вот сели в ваше авто,и громкАА так хлопанули дверцей!!!Ваши дейстия,.ну или слова??
Смотря, кто сел ))) Если близкий человек, то мягко скажу, что не стоит так делать ) А, если посторонний, то ничего не скажу - просто зубы сожму ))
разозлюсь. смотря кто хлопнет) реакция на всех разная)
Молчу, неудобно людей одёргивать. Но на душе неприятно немного.
ничего не говорю вслух, только про себя...)))
Ерке***** *****
Приветки)))
Всё выше сказанное и хлопну по лбу))
Дома холодильником так хлопай!
У товарисча написано : хлопнешь дверью - будешь льготником!
ничего страшного, я уже плюнула вам на спину!
Аккуратней, пожалста :)))
Ерке***** *****
Ути мой вежливый!!!!))))))))
А нету слов.. . Междометья.. .
Изредка (смотря кто, конечно) напоминаю, что не КамАЗ...
спрашиваю про холодильник
по тише нельзя!!!!
я говорю - нежнее - а то в следующий раз те придется тренироваться на других автошках...
Особенно неприятно, если в вашем авто "доводчики" стоят....)))
Холодильником хлопать будешь=))))))
на холодильнике тренируйся!
Если знакомые или друзья то матюкнусь что нех дверями хлопать, если кто постарше и посолидней то затаиваю план мести с последующим хлопанием дверями в ихней машине с вылетом стекла.
Козел. дома будешь дверьми хлопать.))))
Привязываю к холодильнику и пусть учатся закрывать без шума.
все выше перечисленное)
вдома холодильником будешь ляпать
прошу выйти, пристёгиваю наручниками к ручке двери и начинаю движение к цели
В зависимости от ситуации, если хлопают со злости, то я создаю очень много шумихи. А есть люди которые ездят на всяких вёдрах, где чтобы закрыть дверь, надо хлопнуть так что стёкла вылетели и привыкают, а потом по привычке могут и у меня так хлопнуть, но правда такие люди зачастую сами понимают, что сделали не хорошо и извиняются