Прочие авто-темы

Что написать в записке, если подпёрла чью-то машину?Телефон я из принципа незнакомым не даю)))

Valijon Turdiyev
Стой. Жди. Не дёргайся. Жив будешь.
Тады адрес до восстребования! Прива!!!
Valijon Turdiyev Приветикя)))))
"Кричите громче", "Ушла на базу", "Приду, когда вернусь")))
Xcghf Ghghxf
Valijon Turdiyev Приду, когда вернусь... Клас!!!)))))
оставь координаты. типо долгота широта.
напиши домашний адрес :)
Недавно посмотрела кто то меня там подпер, место перед той машиной которая подперла вагон, а мне задом не сдать уперлась попа в сугроб, так что если до моей поездки не отопрет, судя по машине тетка, значит утро у тетки начнется с рева ее сиигнализации . подойду по колескам попинаю, выйдет еще поору мне часов 10.30 выезжать, мож уедет к тому времени.
адрес АВТОМОТЫ
Так и пиши)) только смари как надо) )

Телефон 02-мальчики по вызову, Круглосуточно!!!
Юрий Найденков
Valijon Turdiyev Приветик, Мышуля!!!)))))))))))
Тогда телефон страховой компании напиши.
купите симку для этого
имейл оставь. Хозяин вернется на работу, включит комп и обязательно тебе напишет
Здесь была Павлинка))))
<<<Александр>> >
Xcghf Ghghxf Или "Здесь был Вася")) Ну чтобы никто не догадался)
Я где то рядом, но буду не скоро ...))))))))))
Ушла на обед!!! Буду через 40 мин!!! Стоит подождать, муж работает в ГАИ!!!! И вам ТОГО ЖЕ!
Павел Уланов
о прям сегодняшняя история моего соседа, так его машину откатили и уехали. Приветик;)
Valijon Turdiyev Приветик)))))
"вы меня, конечно, не понимаете.. , но, если бы вы знали, как я себя иногда не понимаю! ", гы :)
Естай Жулумов
пиши 02
Поздравь с Новым Годом))))
? ???????°?? ?????·????
простите дуру грешную )
извиниться =)
1 Курс Ауэс
ушла на 15 минут
напиши типа спустите мне колеса а то я по другому не пойму что подпирать нехорошо
Женя Манаков
ходи пешком
Игорь Попов
не жалей номерок-то, а то твой принцип растает после пары подач по твоему авто, и покинувшим место дтп "подпираемым"!!! =))
Номер своего автомобиля наверное...