Прочие авто-темы
Когда вы просыпаетесь ночью от воя чьей-то машины, у вас возникает желание сбросить кирпич на лобовое стекло?
Лучше гирю 32 кг.
есть такое
Глазам своим не верю!
Ты - и про гирю?
У тебя же должно возникнуть желание помолиться!
(и чтобы добрый боженька скинул сам гирю!)
Ты - и про гирю?
..Конечно, если владелец не выключает сирену через три минуты....
Нет канеш, бывает и такое, что моя орет!
Поставь хорошие пластиковые окна и спи спокойно!
ну лечить нервы нужно! какие кирпичи? машина-то тут при чем?
машина не виновата. Лучше по мордасам владельцу
Михайло Іванович Крентовський
не уписайся))))))
НочЧю не просыпаюсь!
Мне пох на Фсе звуки.
Моя авто в гараже ночует.
Мне пох на Фсе звуки.
Моя авто в гараже ночует.
а я и сбрасываю, дома всю печку уже разобрал))
Сергей Майстренко
ржууууууууу))
ахах ))) а если хозяин найдет тебя и сбросит кирпич на твой православненький толоконненький лобик ?
Кахда в городе жил, то было!!!! А щазз в диревне!!!! Все па=барабанууууууууууу!!!!
А вдруг машину вашего друга вскрывают???
Хочу бросить кирпич в того козла, который ударил машине по колесу...
Серега Тырин
бывает, что никто не ударял, а просто грузовик рядом проехал....моя от этого срабатывает
Только если от этого РЕГУЛЯРНОГО воя в НАЧАЛЕ ночи или рано утром от него что-то "падает"... ;-)
ни разу такого не было за всю жизнь!!!! не просыпалась от воя
Гранату хочется кинуть, где только достать её.
Антон Светлов
Сейчас на рынках всего полно и гранат и апельсинов,да и вообще всё что пожелаешь....
нет не кирпич, а в глаза посмотреть и по мордасам "от души дать " сразу ДВОИМ- первому тому кто чужую автошку орать заставил, а второму который тупо смотрит как его автошка орет под моими окнами ( у нас первый этаж)
я в частном доме, никто не воет
я кинула с 9 этажа на автомате, яйца 111
Машина тут конечно не при делах, нужно вызвать полицию и пусть принимают меры. Сейчас сигнализации с обратной связью -хозяин слышит, а соседи спят. к в чём же дело?
вы до сих пор от этого просыпаетесь? ! а на мой взгляд, люди уже так привыкли к этим звукам, что перестают обращать внимание.... и очень жаль, это раньше звук сигнализации привлекал внимание, и не только хозяина. а сейчас сигналка выполняет по большому счету роль центрального замка и автопрогрева...
Я хренею сколько негатива Вот такое поведение и на дорогах
А не лучше ли сбросить с балкона тех идиотов, что ночью машины трогают.
конечно, потому-что спать не даёт!
Сначала глянуть - а вдруг это моя, а потом уж...
Андрюха Хозов
А я ведь отвечала серьезно - просто вдруг начала глючить сигнашка - вдруг как завоет среди ночи, или днем с интервалом 1-1,5 часа... Дети сказали: "Мама, ты не боишься, что кирпич... "
НЕ.. . Кирпич или гиря - это слишком жестоко! Лучше "трояна" или "червя" в систему сигнализации, чтобы утром свою машину не смог открыть, а сигнализацию потом пришлось бы менять. И так каждый раз, когда она будет неконтролируемо срабатывать, а владелец авто будет не спешить её отключать. Для совем тупых - утром на лобовом стекле записка: " Вот так и будешь менять свою сигнализацию всякий раз при её срабатывании после 23-00 часов"
Аян Серикбаев
Как?
нет, не машине, а тому уроду, который долго ее не выключает