Прочие авто-темы

Какую машину вы бы не купили?С трещиной на лобовом стекле?

Егор Самар
Если машина в идеале и мне подходит,заменю стекло
Игорь Фильчаков
Лучший ответ
Любую. У нас с трещинами - строго.
Его сегодня меняют по указанному адресу за два часа ,так что меня ето не остановило бъ
когда искал жене машинку, то решающий критерий кроме цены, была целостность кузова, не гнилой и главное не правленный, бампера и крылья не в счет, на двигатель тоже насрать, во владике их как грязи
Stefan Ochievschi
Если движок прогревали - прогревали, а печку не включили сразу, значит лобовуха холодная, то есть риск при включении обдува лобового стекла увидеть образование трещины
Roma R
Ту, на обслуживание которой уйдет денег больше, чем на покупку.
Nursultan .
Трещину можно просто скотчем заклеить чтоб не протекало
Игорь Корнеев
Если ты нашел свой авто...который тебе нужен и который нравится и у которого сам кузов целый не гнилой то трещина на лобовухе это мелочь. Ее можно либо заделать либо поменять стекло. Главное в авто сам кузов как скелет и основа всего авто...который строгой отчетности. Кузова номерные и их уже поменять невозможно. Поэтому главное на что надо смотреть это на кузов. Остальное - ДВС \ трансмиссия \ ходовка \ капот \ двери \ стекла \ багажник \ весь салон....все это меняется легко и просто.... а вот сам кузов нет.
Саша Не Помню
подводную лодку не купили бы с трещиной на стеккле
Как получить ее, трещину. так и поменять стекло можно очень быстро, расходник как тормозные колодки, мне за 40 лет три раза камнем било, менял сам.
Стекло можно заменить
Дима Дыхнилкин
мне за трещину 20 тыс скидку сделали. а стекло я тут же вставил за час и 4800 руб )))
Tekei Kegen
вообще не хочу покупать машины
С трещиной дважды брали. На замену стекла продавцы делали скидку. Меняйте стекло перед оформлением в ГИБДД, иначе вас развернут.
Заменить лобаш - не критично. Главное кузов ровный, двигатель, коробка живые...
Alsur Мебель
Если быть честным, то необходимо определить место от которого пошла трещина, если этим местом является скол с попаданием инородного предмета, то это не страшно, а если такого места нет, то это говорит о возможной нарушенной геометрии, возможно из за ДТП, тогда при замене новое стекло тоже с большой вероятностью треснет.
Которую не проверял на тех сост..
А трещина на лобовой это мелочь по сравнению с Проблемами в моторе.
Стекло можно поменять а вот Основа стоит куда дороже.
Стекло это Очевидно и легко за это снизить цену авто.

Такие вот дела.
Александр Шевченко прав..был у меня водила моторист дальнобой..его слова"главное двигун"