Прочие авто-темы
C 1 марта ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования".аббревиатура- ПИДР.За что их так?)
С 1 марта 2011г ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получаетсяП. И. Д. Р. А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П. Д. Р. С, а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции Г. Е. И.
ОНи всегда были такими - и многие их так называли ))
Едут люди и смотрят -вон эти ...ры стоят )))
да не будут они так называться ) один умный пошутил, а стадо дебилов подхватило)
Запарил этот вопрос про ПИДРасов))) ) Ну что вы так все загоношились
опустил ...бля красиво
Это баян и неправда.)
задолбали уже-который день одно и то же
Приложение к голубеньким номерным знакам на авто.
Сергей Анисимов
ай бля -я валяюсь вот это по теме
За дело.
а что, звучненько.
теперь уже почти законно можно говорить: вон, пид*ры стоят.
за все хорошее)
Знамо за что, за их поступки!
По Сеньке и Шапка.
пусть как хотят называются, лишь бы работали как полагается.
За то что они с нами плохо поступают
вот бы посмотреть на того чувака, кто такое название придумал! Респект ему!
за зарплату
Да неправда это. И жуткий баян. Люди, будьте умнее.
Баян.
чтоб взятки не брали))
их раньше так называли а теперь будет законно и пускай теперь возражают ПИДР он иесть ПИДР
Потому что ...Гибдд им уже насытелось захотела правительство назвать получше а получилось как всегда через жопу