С 1 марта в рамках реформы УВД
ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”,
сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор
дорожного регулирования" ПИДР. Еще появляется обращение - господин. Обращение
теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы
ПДРС. Кстати, вся структура будет называться "государственная единая
инспекция". представляю:
"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы
такой-то. . мне только что один П. И. Д. Р. предлагал дать взятку в размере
500 рублей. Куда мне обратиться? ")
Прочие авто-темы
Слышал что гайшников переименуют в патрульный инспектор дорожного регулирования сокращенно (ПИДР) Правда ли это?
Правда то, что ты дебил, сегодня с этим вопросом - 1 000 й !
а какая разница? лучше б россию в Гондурас переименовали
попадёшся-узнаешь
прикол))
Было бы круто. прикинь сказать "гаспадин пидр... " и тебе за это ничего: D
конечно правда!
Лучше в патрульный инспектор дорожного активного регулирования
Достали этой байдой. Если интересно у гайцов и спроси. Сможешь написать, напиши результат.
ахахах гуишники начнут увольняться с работы и когда их кто будет спрашивать де ты работал они будут гооврит: "Я пидаром не хотел быть=("
ты головой подумай! думаешь до такого додумаются на "верхушке"??? просто кто-то отфотошопил фотку и подписал ее этой новостью. вот и все
Самое главное, чтоб активных на дорогу не выпускали...
Музаффар Валеев
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=79138b5e1f6f1f332c8f44a0c7c380f5&uid=278917425
брехня.
А помоему это не чо не изменит!
ха.. . угарно было бы)))))))
если их так назовут то можно будет не боятся штрафа они изза кустов от стыда не выдут