Прочие авто-темы
Авто-мото вот есть Без алкогольное пиво ; Резиновая женщина; , А резинового ГАЙШНИКА не кто не знает где взять?
достаточно нам лежачих, еще резиновых не хватало))
Алексей Черниенко
Привет!! Эльфик!!)))
На выезде из Доссора (Казахстан) в сторону Бейнеу, стоит фигура гаишника в натуральную величину. Из досок наверное. Смотрится прикольно, особенно ночью.
Нежный Денчиг
Я не помню куда Бейнеу, Макат на лево!
Купи резинку, надуй и нарисуй на ней гаишника))))))
Фанерные встречаются. Просто фото инспектора с машиной в нормальной пропорции. А издалека смотрится, как живой.
В сексшопах Москвы уже давно появились надувные ГАИшники. Теперь о чем вы раньше только думали, можно сделать в действительности!
Прости за нескромный вопрос-тебе зачем? Одень форму на резиновую женщину.
Есть Фанерный возле дороги стоит зараза))))
Ну если сообразить на троих собрался - компания явно не состоица! Резиновые не пьют.
Картонные уже давно стоят вдоль дорог.
Фанерных полно вдоль дорог стоит.
купи кастюм гаишника и наряди резинувую куклу
Да я конечно понимаю, что Гаишники уже всех достали, но то что произошло с моим молодым человеком это нечто. Он ехал по Москве, ничего не нарушал, смотрит стоит гаишник, их взгляд встретился, гашник махнул полосатой палочкой. Представился и говорит :" А что это ты так плохо выглядишь?, . Далее следующий диалог:
Г: Спишь наверно плохо?
N: да нет нормально
Г: а сны тебе снятся?
N: иногда
Г: я думаю тебе в отпуск пора. какой-то ты уставший
N: Да собираюсь в апреле
Г: Ну давай хорошо отдохни. проезжай!
Так, зачем вам резиновый гаишник? эмоции выплеснуть? а толку?
Г: Спишь наверно плохо?
N: да нет нормально
Г: а сны тебе снятся?
N: иногда
N: Да собираюсь в апреле
Г: Ну давай хорошо отдохни. проезжай!
Алексей Черниенко
Эт у него просто программа перезагружалась!!)) И где вы таких славных гайцев находите?