Прочие авто-темы

Появился слух, что сотрудников ГИБДД в будущем будут называть «Полицейские инспекторы дорожного регулирования,Вы ЗА?

Юрий Быков
ага... вчера сказала господин пидр.. меня сразу отпустили))))))))) \вечный романтик)))
Игорь Панченко
Лучший ответ
Месяц ужо енту тему тут мусолят, Ты Хде раньше то Был?
_.
_*erlan4Ik*_ .
да проидет слух что сестра -сука, поди докажи что у тя нет сестръ .
Даже если не правда, то ПИДРами их уже назъвают
Никита Кузьмин
Это интернет-шутка на самом деле
никто им такое название не даст
Robert Markosian
Ага и будут пидорасить нарушителей, на капоте их авто, всем экипажем, ты ЗА ?!

P.S. Недавно появился слух, что сотрудников ГИБДД в будущем будут называть «Полицейские инспекторы дорожного регулирования» . Сокращенно получается не слишком-то красиво. Однако руководители МВД России опровергли эту информацию.
Алексей Бака
Мой вам совет, к отоларингологу, срочно.
То есть их теперешнее название сократят на одну букву ...О....
Свирепый Тигр
Тупая шутка, родившаяся в интернете у человека с половыми проблемами Инспектор Полиции Дорожного Движения ничего общего с этой аббревиатурой не имеет, как бы кто не изголялся.. .

Хотя, судя по твоему нику, тебе было бы в кайф, чтобы интересующие тебя лица стояли по обочинам дорог, а тебя останавливали почаще...
Юрий Быков оооо, я палюбляю когда они останавливают, я им мосх насилую полчаса как минимум
да все они такие
Golib Ganiev
Мы то за:)))) , да вот Нургалиеву, что то это название пока не нравится. Почему интересно???
ДА!! ! Я за ПИДР!!!!
Р.
Ромк@ .
Название отображает содержание )))))))))))
не будет этого периименованя, сколько можно писать об этом!!!!
Это бред Интернет-задротов
Кирилл Копьёв
хоть общаться будет поприятней, вроде и не хотел оскорбить...
от перестановки слагаемых сумма не меняется!!!
Игорь Авдеев
многие их уже так называют
Леша ##
Государству просто некуда девать деньги.... видимо.... Чтобы переименовать милицию в полицию нужны миллионы!!!!
Какая вообщем то разница? Та же штука что и с милиций - полицией. Название значения не имеет, а вот остальное - нужно подумать.
Валентин .
Было бы неплохо если бы их так назвали
$ Diman $ Anisimov