Прочие авто-темы

Как Вас разводили инспектора Дорожно-Патрульной Службы?

Уж как только меня не пытались разводить менты. В том числе и за то, что я каждый день вокруг Кремля могу ездить (в Ульяновске).
Александр Пашин
Лучший ответ
Меня устанут разводить ,,,кого надо я сама разведу по полному)))))))))))))
Хм.. меня первый и второй раз разводили в ЗАГСе.. хх
стеклянной трубкой на трезвость, любят они это в тверской
Онгар Муратов
Алексей Трифонов Ни разу меня не продували
Стою пию пива, бутылки на капоте, подъехали, спросили, пианный за рулём, полез в бычку (ну пил с молодой девачкой, типа в грязь лицом не упасть" )ну они мне"Давай отъедим поговорим" Ну с дуру взял и поехал за ними, 100метров, они вышли и говорят, ну вот а "Говоришь не за рулём"))))
Николай Кораблев милый,ты эту историю рассказываешь уже не первый раз.
Алексей Трифонов А учителя в школе одну и ту же историю рассказывают по 30 лет, и что?
Пытались, и не раз. Да только обламывались. Как только они видят что человек знает правила и свои права, они стараются не связываться, и быстренько желают счастливого пути.
Стас Мамалиев
Мя больше всего убивает их от рожденья сучий вапрос-Что ты можешь мне предлажить? проста ташнит)))))))))
Роман Михеев
Чаще всего грубо и неизобретательно. Поэтому проблем никогда небыло - отбился.
Давненько это было, но чёт запомнилось..))) ) Я через Татарию на своей машине ехал, останавливает страж дорог, подхожу, он мне сообщает, что я скорость привысил, так то да, паливал я не слабо, но для душевного спакойствия, прошу его радар показать, ответ меня убил.... У меня, - говорит - радара нет, но вон от того дерева, до меня километр, а я время засёк....
Мы ехали на ЮГ. Все машины были остановлены по одному и тому же показанию радара и оштрафованы водители. И никто не возмущался. Все хотели отдохнуть и были при деньгах.
Алексей Трифонов Согласен полностью.
Ты наверное первый день в ДПС, хочешь узнать всё и сразу ?
Davron Qochqorov
я как то вез дрова на камазе-совке .на посту остановили и потребовали документы. я им сказал, что везу в подшефный детский дом.. . отпустили. приехал на дачу, с батей разгружали и ржали, а так штрафчик большой