Прочие авто-темы
Доброго времени, Авта! По поводу дорожных служб вопрос внутри!
Сегодня наблюдала такую картину: по заснеженной улице едет машина-пескоразбрасыватель и сыпет песочек в снег, следом за ней п 50-ти метрах едет трактор с лопатой и ёршиком сзади и подметает снег с песком на обочину. Остаётся голый лёд.(( Вопрос - у водителей этих машин и их начальства вообще есть мозг? Доколе такое безобразие будет продолжаться на наши налоги?
Да дебилы, патаму шта - "ДЕТЯМ - МОРОЖЕНОЕ, БАБЕ - ЦВЕТЫ !!!Не перепутаешь?? ? Нет. "....Всё таки перепутали )( Им должны были сказать, что первым едет трактор, который будет снег сметать, а уж потом - машина-пескоразбрасыватель - тогда было бы правильно.... А получилось - как всегда.... Привет, Юлечка )))
Иван Гурэу
Привет, Паш!))
Перепутали очерёдность, гастарбайтеры, блин.
я видел как в дождь поливалки ездили по ТТК
это из серии "ниипет - уплочено"
летом наблюдала картину, идет ливень, и поливалка едет мокрый асфальт поливает, до этого когда сухо ни фига не поливали .
У большинства начальства нет моск-а.
Иван Гурэу
Добрый вечер!))
МозГ как факт у них отсутствует - у них токок разнорядка есть на проведение дорожных работ
да-а. жесть. мозг- это такя хрень которая с натсем разговаривает постоянно)))
В России 2 беды: дураки и дороги.. . ентим всё сказано.. . Пока дураки чистят (делают, посыпают, подметают) дороги толка не будет...
У нас центральные чистят, а во дворах х. з. чё творится!!!
Это фигня. У нас однажды улицу покрыли новеньким асфальтом, а через неделю, там же стали трубы прокладывать. Полоску вырыли, потом заасфальтировали абы как. Говорят, разные ведомства работали.. . Мозгов нет, зато ведомств (читай "чиновников") хватает и все при деле, денежку получают.
а поливалки следом не ехали? у нас можно все) )
нет нету
им бы выполнить работу, а не помочь людям