Прочие авто-темы
Какую отмазку придумать жене,чтобы она не везла меня на рыбалку?Ведь мы чисто мужской компанией рыбачить будем
Мужская логика.. . вечно вы пытаетесь отмазаться.. . а мы ведь все понимаем, и раз отмазываешься, значит нечисто дело. Так что скажи правду, не пожалеешь.
Дык она наверняка уже догадываеца какая у вас рыбалка, и хде рыбу покупаете ржунимагуууууууу
Никаких отмазок!! !
Если сказал на рыбалку-значит на рыбалку! !
Сказал к маме-значит к маме!! Совсем жёны распустились)))) ну нигде от них проходу нет)))
А может она тоже любит рыбачить!?!
- не пей, хоть день, и не она тебя повезёт, а сам поедешь...
где нибудь в середине июня скажи ей что с утра едешь на зимнюю ловлю!
в раз отпустит. какие могут быть подозрения!)))
какой то ты хлюпик -сказал жене пару ласковых и все
Точно. Удочки не брать из машины не выходить. :)))
прям так и объясните ) что ж она не понимает.. . а ей в качестве развлечения оставьте денег на поход с подружками по магазинам и кафе ))
Думаю, что один раз надо свозить туда где холодно, комары и прочие экстримы.. . Может потом сама не захочет... Или предложите ей (как вариант в тот день когда собираетесь ехать) приглашение в салон- красоты, на массаж или что-то еще. Тогда думаю, что она сама не поедет. Просто ей скучно, а если предложите альтернативу, то думаю проблем не будет.. . Удачи!
Жена! Моя тёща - ужасна!! !
И хоть целый месяц возить не будет)
А она, надеюсь, чиста с падружками на дачу??? Сама не поедит, паверь))))
так и скажи (Ведь мы чисто мужской компанией рыбачить будем)
подариеть ей на этот день поход в СПА какой-нибудь, салон