А что плохого, если я вожу?) )
Зато теперь я могу поменять колесо и памперсы, причем одновременно))
Прочие авто-темы
Девушки вам не кажется что управление автомобилем это чисто мужское занятие? А ваше дело памперсы менять!!!
По честоному, кажнъй мужик занает, наши дамъ способнъ качественно въполнять, как минимум три функции одновременно, так что девушка-плохой водитель, ето заблуждение, но если будет апонировать, кто то из арабской державъ, его мнение, мне неинтересно
Я с один раз с такой девушкой встречался ) которую не каждый мужик догонит по городу ) От части ты прав ) от части нет )
Слав, скажи моим деткам, что мне пора внукам памперсы менять
Себе поменяй! ) У каждого свои таланты.
Кому? Тебе, когда ты за рулём???
да конеша)))))))))) я рулю, жарю блины, меняю памперсы.... курю.... разговариваюпо телефону.... и поверь неважно что у тебя между ног.... чтобы совершать такие дела
Вопрос конечно задан смешно там и прокладки и памперсы, как с этим ходить? Вижу частенько одну девку водителя автобуса МАЗ-107 так она маневрирует так как не каждый водила может, но это профессионал. Конечно это не бабёнка блондинка выглядывающая из-за руля.
исчо борщи варить) эт важнее памперсов)
а мне нравиться.... я просто наслаждаюсь скоростью (где это возможно) или Вы думаете это присуще только мужчинам? да и удобно - никого не надо просить отвезти и отвлекать от дел....
Чёт я не поняла, вам, дядькам менять чё ли? Чести многа)))))))))))))))))
не все конечно, есть толковые бабы)) но многим так и хочется сказать это)))
Ехал как то я в огород на своей старушке со своей старушкой. Кааак вдрууг выплывает с полосы разгона прямо под меня ВАЗ 2114, я по тормозам. Снизил скорость смотрю на спидометр- скорость 30км/ч.
Нормально, едешь так спокойно 100км/ч а под тебя эта дура выруливает со скоростью 30. Тут уж не памперсы надо.
Извините кого обидел.
Нормально, едешь так спокойно 100км/ч а под тебя эта дура выруливает со скоростью 30. Тут уж не памперсы надо.
Извините кого обидел.
Я хоть и не женщина, но вступлюсь. А вы попробуйте хотя бы не делю посидеть с лялькой/бутусом без машины, мне кажется, что потом ваше мнение в корне поменяется.
Себе или мужчине, когда он машину ведет?
Сам ссышься, сам и меняй! Мы без памперсов ездим.
А таскать ляльку попробуй на руках, по улице, по автбусам, да ещё при этом по сопкам,,,,
Похожие вопросы
- Привет, АвтоМото))) А компьютерные игры могут управлению автомобилем научить?(+)
- У Вас были экстренные ситуации во время управления автомобилем? Как Вы эти ситуации решали?
- Самая тяжелая часть управления автомобилем... для девушки!?
- Какое из посторонних действий во время управления автомобилем, по-вашему, наиболее опасно?
- Интересует ваш опыт управления автомобилем (сколько лет/мес) , и сколько аварий (дтп) вы устроили за это время?
- Сколько км проехали прежде чем начали получать кайф от управления автомобилем и каким был первым автомобиль?
- Управление автомобилем в 16
- Управление автомобилем самостоятельно
- Как преодолеть страх к управлению автомобилем?
- Где найти информацию на тему "Рулевое управление автомобиля ВАЗ 2108,