Моя девушка затрудняется в следующем:
1. Старт на горке (с обычной коробкой скоростей. )
2. Смена полосы движения.
3. Обгон.
4. Парковка.
А так по прямой едет без проблем.
:)
Прочие авто-темы
Самая тяжелая часть управления автомобилем... для девушки!?
По опыту, замечаю, что для девушек - проблема включить поворотник перед началом маневра. И стойкое убеждение, что они всегда - на главной дороге и при разрешающем сигнале светофора.
Поэтому основной совет: Не спеши, и ехай, как в школе учили. Если обклеишь свою машину восклицательными знаками, все отнесутся с пониманием, и пропустят, и помогут.
У меня был первый выезд в свет - в Москву на работу. Остановилась на красный сигнал светофора аккурат посередине перекрестка, перед ГАИшной тачкой. Светофор - красный, я не еду, что не так. Короче, документы у меня проверили, на дату выдачи посмотрели, спросили, куда еду, и велели пристраиваться к ним в хвост и ехать. Так и довели до работы ))) А было это - в далекие 90-е )))
Смена колеса )) У смотреть в боковые зеркала )(
Всё как-то передачи переключать. Всё их тянет этот рычаг погладить, подёргать ...
Это если без гидрика!!!
Кривой стартер крутить))
Самая тяжелая часть управления автомобилем для девушки?
Применить МОЗГИ
По-моему ехать задним ходом.
Зимой на горке, особенно когда какой-нибудь нетрадиционный пристроится - его вообще не видно.., машина тихонечко вниз скатывается, а он бибикает с перепугу)))
понять-как она едет?! ! о_О
Домкрат...
Довезти яйца до дома так, чтоб они не вспотели....
механическая КПП коротка и понятно
управление педалью тормоза
не красить губы на ходу
выход из заноса с круговым вращением на скоростях более 80 км/час