Прочие авто-темы

А ВЫ отказались от разговоров по телефону за рулем...

все-таки даже последствия разговора могут привести к печальному исходу.... (не так-ли?).. .
не дождутся... .

когда говорю по телефону, я скорость сбрасываю
Алексей Бережной
Лучший ответ
Сергей Железцов Так содержание разговора может быть разным, а нервный срыв....(((
Алексей Бережной Так, ведь, себя контролировать надо. У меня это, пока, получается
Иногда приходится т. к наушник забываю !!
да это плохо. . но я говорю ) зато отказался от курения за рулем ))
Den Zotikov
Думаю Ты права как всегда, ващета сам разговариваю и редка мне мешает практически ни когда)))
жми сюда тут ответ
Виктор Фролов
вот поэтому у мну в одной машине магнитолка с блютусом и я разговариваю через неё, а для второй покупаю мини хэндс-фри. Стоит около двух тыр, а удобства - вагон ;)
У меня ухо беспроводное. За рулем провожу бывает что и по 2-3 часа в день, посему без него никуда.
Я стараюсь не отвечать на звонки. Если увижу звонок важный я остановлюсь.
Я бы отказался, но друзья никак не хотят отказываться-все звонят и звонят!!!
По честному пытаюсь этого не делать, но при звоночке, трубку беру! Как это не прискорбно!
ну значит и с пассажирами не надо говорить, музыку слушать!?.. я не согласен с этим, опыт вождения должен быть!
Очень редко этим занимаюсь.. люблю музыку послушать в процессе, а не чьи-нибудь вопли)))) Типа: ты где, когда на работу приедешь?!!!
Макс Федотов
Согласен. если важно остановись, а если не важно, скидывай =)
Дмитрий Бойко
Вот где-нибудь в Европе или Америке, в цивилизованных странах, подобные вопросы и не возникали бы. Если есть закон, плох он или хорош - не важно, он подлежит неукоснительному соблюдению. А у нас, в России, всё иначе - одного закона мало, надо ещё с другими посоветоваться, стоит его соблюдать или нет. Вот поэтому, господа, так и живём мы на букву "Х" в нашей России - менталитет у нашего народа такой. Любим ставить под сомнение правомерность наших законов, а не исполнять их, а во многих случаях вызывающе нагло игнорируем их и нарушаем. Посмотрите только, что на дорогах происходит! Правила запрещают разговаривать по телефону, а мы плюём на это и говорим, нельзя в городе ехать быстрее 60км/час, а нас это не касается и т. д. За границей такого нет - знаю точно, т. к. бывал не раз. А это только частные примеры, демонстрирующие менталитет наш. А он ведь проявляется не только на дороге, но и повсеместно в нашей жизни. Так какой лучшей жизни мы ждём?
Прямой связи сдесь нет.
Скорей всего так, но я разговариваю.
Юра Смусенко
Да может! Пользуюсь громкой связью!
Не соглошуся! Иногда телефоный звонок даёт стимул жить
старюсь не использовать телефон при движении авто, но мне не понятно почему есть и пить в авто можно когда заняты порой 2 руки а по телефону говорить нельзя :))