Прочие авто-темы

осенью прогрессируют шизофренические истерики не только у водителей, но и у пешеходов? разговор по телефону: я нашел на

улице кота, вы можете его кастрировать БеЗ наркоза? админ. -"нет, будет болевой шок, только с наркозом" на проводе мужик "я столько раз резал себе пальцы- и ничё! и он потерпит!" что тут сказать : БЕГИ, кот, БЕГИ!! наболело))
миру бы полезней было эгого мужика, а не кота кастрировать
а с наркозом или нет ...тут как получиться
Геннадий Дружняев
Лучший ответ
Привет.

-Доктор, я умру?
-А как же.)))
Adilet Berdibek
Мужик Просто Жлоб, Денех на Наркоз Зажал, Падва! Прива!
Пошла бабка за водой. Зачерпнула ведро и поймала Золотую Рыбку. Ну, думает, сейчас уху сварю. А рыбка молвит человеческим голосом:
— Не губи меня, отпусти, и я исполню три твоих желания.
Подумала старая и говорит:
— Первое мое желание, чтоб моя хата превратилась во дворец. Второе — чтобы я стала молодой и красивой. И последнее — чтобы мой кот Васька стал добрым молодцем.
Отпустила бабка рыбку и пошла домой. Смотрит, а вместо старой избы стоят царские хоромы. Входит она во дворец, кругом все сверкает, а в каждом зеркале отражается писаная красавица.
Подходит к этой красотке красивый парень. Бабка взмахивает руками и говорит:
— Васенька! Да неужели это ты, такой красивый? !
— Красивый-то красивый… А теперь можешь начинать жалеть, что два года назад меня кастрировала
Сергей Галюза
Перед НГ всегда все нервные. Замечено...
Лёша Ким
А я заметил, что в утреннее время они особо злые. Так и наровят под.
вот к стоматолоку придет на удаление зубов, тот ему кота и припомнит..
Давно известно, что люди злее зверей
Batrzhan Abilkairov
Марат Кушекбаев привет)
я буду все-таки надеяться, что не все Люди)
Беги котэ беги))))))))))))))))))
Мужик видать ассоциирует свои пальцы с, пардон, яйцами. Ну чтож, бывает. Не переведётся на Руси народ сий, видать
Незнаю, у мня было 3 кота, первый кот был в 92 году кастрирован без наркоза (не было ещё наркозов) - все было хорошо, второй кот в 95 г с наркозом - бедное животное чуть не сдохло, 2 дня умирал, и сейчас у меня коту 13 лет, его 12 ле назад мы кастрировали без наркоза - на ура.
Андрей Сергеев
Марат Кушекбаев знаете я ветврач с 15 летним стажем. что-либо доказывать ВАМ- не собираюсь.
Никита Когай Это на десять балов из пяти.
Правильно зафиксированный поцыэнт в наркозе не нуждается.
врачи кастрировали моего кота, и он через 11 дней умер.. после операции ничего не ел ( и умер.... очень жаль... зачем вообще кастрировала (((((((((
Геннадий Дружняев это же не обязательно от наркоза,может переживал
я бы тоже жить не захотел после такого