Прочие авто-темы
осенью прогрессируют шизофренические истерики не только у водителей, но и у пешеходов? разговор по телефону: я нашел на
улице кота, вы можете его кастрировать БеЗ наркоза? админ. -"нет, будет болевой шок, только с наркозом" на проводе мужик "я столько раз резал себе пальцы- и ничё! и он потерпит!" что тут сказать : БЕГИ, кот, БЕГИ!! наболело))
миру бы полезней было эгого мужика, а не кота кастрировать
а с наркозом или нет ...тут как получиться
Привет.
-Доктор, я умру?
-А как же.)))
-Доктор, я умру?
-А как же.)))
Марат Кушекбаев
привет)
Мужик Просто Жлоб, Денех на Наркоз Зажал, Падва! Прива!
Пошла бабка за водой. Зачерпнула ведро и поймала Золотую Рыбку. Ну, думает, сейчас уху сварю. А рыбка молвит человеческим голосом:
— Не губи меня, отпусти, и я исполню три твоих желания.
Подумала старая и говорит:
— Первое мое желание, чтоб моя хата превратилась во дворец. Второе — чтобы я стала молодой и красивой. И последнее — чтобы мой кот Васька стал добрым молодцем.
Отпустила бабка рыбку и пошла домой. Смотрит, а вместо старой избы стоят царские хоромы. Входит она во дворец, кругом все сверкает, а в каждом зеркале отражается писаная красавица.
Подходит к этой красотке красивый парень. Бабка взмахивает руками и говорит:
— Васенька! Да неужели это ты, такой красивый? !
— Красивый-то красивый… А теперь можешь начинать жалеть, что два года назад меня кастрировала
Подумала старая и говорит:
Перед НГ всегда все нервные. Замечено...
А я заметил, что в утреннее время они особо злые. Так и наровят под.
вот к стоматолоку придет на удаление зубов, тот ему кота и припомнит..
Давно известно, что люди злее зверей
Марат Кушекбаев
привет)
я буду все-таки надеяться, что не все Люди)
Беги котэ беги))))))))))))))))))
Мужик видать ассоциирует свои пальцы с, пардон, яйцами. Ну чтож, бывает. Не переведётся на Руси народ сий, видать
Марат Кушекбаев
привет))
Незнаю, у мня было 3 кота, первый кот был в 92 году кастрирован без наркоза (не было ещё наркозов) - все было хорошо, второй кот в 95 г с наркозом - бедное животное чуть не сдохло, 2 дня умирал, и сейчас у меня коту 13 лет, его 12 ле назад мы кастрировали без наркоза - на ура.
Марат Кушекбаев
знаете я ветврач с 15 летним стажем. что-либо доказывать ВАМ- не собираюсь.
Никита Когай
Это на десять балов из пяти.
Правильно зафиксированный поцыэнт в наркозе не нуждается.
врачи кастрировали моего кота, и он через 11 дней умер.. после операции ничего не ел ( и умер.... очень жаль... зачем вообще кастрировала (((((((((
Геннадий Дружняев
это же не обязательно от наркоза,может переживал
я бы тоже жить не захотел после такого